Программирование Кибербезопасность White Hat Hacking v10 - cbtnuggets (2018)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,680
35,003
121
#1
Кибербезопасность White Hat Hacking v10
Cyber Security White Hat Hacking v10
cbtnuggets

Изображение Кибербезопасность White Hat Hacking v10 - cbtnuggets (2018)


На этом промежуточном курсе White Hat Hacking Кит Баркер готовит специалистов по безопасности к тестированию на проникновение и уязвимости.

Спрос на профессионалов в области безопасности находится на рекордно высоком уровне, и это особенно верно для пен-тестеров. С помощью этого тренинга по безопасности вы узнаете, как сканировать сети на наличие уязвимостей, использовать Kali Linux для (легального) взлома систем и писать отчеты о том, как вы это сделали.

Специалисты по безопасности, которые пройдут этот курс White Hat Hacking, получат навыки, необходимые им для продвижения в роли пен-тестеров, и получат один из нескольких наступательных сертификатов безопасности.

Для всех, кто занимается обучением безопасности, этот курс White Hat Hacking может быть использован для подготовки к экзаменам на проникновение и уязвимости, повышения квалификации специалистов по безопасности или для создания планов обучения для специалистов по сети или безопасности.

White Hat Hacking v10: что вам нужно знать
Хотя этот курс White Hat Hacking не связан с сертификацией, он охватывает следующие темы безопасности, которые важны для начинающих пен-тестеров, а также многое другое:
  • Kali Linux VM и ее преимущества и использование для тестирования на проникновение
  • Этический взлом: словарный запас, концепции и стратегии, а также категории, типы и направления атак.
  • Инструменты хакера: поисковая система, разведка веб-сайтов, инструмент метаданных metagoofil, инструменты DNS, WHOIS и многое другое.
  • Сканирование сети: обзор, методология, обнаружение портов, скрытое сканирование в режиме ожидания, сканирование уязвимостей и сопоставление сети.
  • Сетевые технологии: SNMP, NetBios, LDAP, NTP, SMTP, прокси-сервисы
  • Взлом паролей: обзор, концепции, MITM и анализ с демонстрацией в лаборатории
  • Вредоносное ПО: шпионское ПО, переполнение буфера, трояны, вирусы, обнаружение, анализ, средства защиты
  • Безопасность веб-приложений: OWASP, SQL-инъекция, посредник, перехват сеанса
  • Безопасность облачных вычислений, мобильная безопасность, безопасность Wi-Fi и другие специальные темы
Кто должен пройти обучение White Hat Hacking v10?
Это обучение White Hat считается обучением безопасности на уровне экспертов, что означает, что оно было разработано для опытных специалистов по безопасности. Этот курс White Hat Hacking v10 полезен для новых ИТ-специалистов, имеющих не менее года опыта работы с ручным тестированием, а также для опытных специалистов по безопасности, желающих подтвердить свои навыки безопасности.

Новые или начинающие специалисты по безопасности. Специалисты по сетевой безопасности сегодня очень востребованы. Те, кто имеет опыт тестирования на проникновение, могут получать приличный доход. Наш курс White Hat Hacking v10 поможет даже тем, у кого нет опыта в этических методах взлома. Это отличный способ развить или ускорить карьеру специалиста по ИТ-безопасности.

Опытные специалисты по безопасности. Тестеры на проникновение, как правило, многому учатся самостоятельно. Но есть только так много, что вы можете получить путем самостоятельного изучения. Даже опытные пен-тестеры могут получить ценную новую информацию и навыки из нашего курса White Hat Hacking v10. Наш обзор последних угроз и уязвимостей поможет этичным хакерам, независимо от того, как долго они были в бизнесе.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя