Английский [Карина Галоян] Английский без 13 ошибок русского акцента

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,668
121
Голосов: 0
#1
Автор: Карина Галоян
Название: Английский без 13 ошибок русского акцента

Описание:


Если вы хотите хорошо говорить по-английски, правильно произносить слова и не выделяться своим славянским акцентом, вам вовсе необязательно тратить обучение много лет и много денег.

Многие убедились: используя мою уникальную методику, можно научиться хорошему английскому произношению за считанные дни.

В чем состоит методика?
*Существует 13 основных «русских» ошибок, которые и формируют характерный акцент. На самом деле, это довольно простые ошибки, понять и исправить которые может каждый, достаточно просто услышать и один раз усвоить.

*Вы получите 13 видео-уроков, в каждом из которых я подробно вам расскажу об этих ошибках, продемонстрирую разницу в звучании и покажу, как правильно произносятся звуки и слова.

Для кого эта программа?
*Для тех, кто только начинает изучать английский язык;
*Для тех, кто хорошо пишет, но чувствует трудности с произношением;
*Для тех, кто свободно разговаривает по-английски, но хочет полностью избавиться от русского акцента.
-Эта методика фокусируется на постановке произношения, поэтому для получения результата неважно, какой у вас уровень в грамматике, и какой у вас словарный запас

Что, в результате?
*Даже если вы считаете, что английский – это очень сложно, и если вы пытались работать со многими учителями, но безрезультатно… Все равно после этого курса вы начнете говорить намного лучше.
*Почему я в этом уверена?
*Потому что у меня было много таких учеников, и я видела, как разительно менялось их произношение, после серии видео-уроков курса «Английский без 13 ошибок русского акцента».
*Я сама разработала эту методику. По ней же я работала с собственным произношением, затем помогла многим своим ученикам. Абсолютно все достигли высоких результатов, независимо от возраста и от изначального уровня владения английским языком.

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя