Программирование Карьера и сертификаты в области кибербезопасности - linkedin (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,360
121
#1
Карьера и сертификаты в области кибербезопасности
Cybersecurity Careers and Certifications
linkedin

Изображение Карьера и сертификаты в области кибербезопасности - linkedin (2023)


Спрос на специалистов по кибербезопасности никогда не был таким высоким — и, по прогнозам, он будет только расти. Заинтересованы в поиске работы в этой новой захватывающей области? Или просто переходите на следующий уровень? Эксперт по кибербезопасности Марк Меннингер объясняет, как начать и развивать успешную карьеру в сфере кибербезопасности, независимо от вашего образования или текущего уровня опыта. Узнайте о девяти наиболее распространенных должностях в области кибербезопасности, а также об обязанностях и квалификации для каждой роли. Узнайте, какие сертификаты по кибербезопасности указаны в списках вакансий и какие из них помогут вам получить желаемую работу. Следуйте примерам карьерных путей, чтобы узнать, как продвинулись другие: от ИТ-специалиста до специалиста службы поддержки, аналитика, системного архитектора и многого другого. В заключение Марк дает советы по карьере, касающиеся кибербезопасности, которые помогут вам добиться успеха в этой динамичной и востребованной отрасли.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя