Здоровье и спорт Как контролировать эякуляцию - SexLab (2017)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: SexLab
Название: Как контролировать эякуляцию

Описание:
Изображение Как контролировать эякуляцию - SexLab (2017)

Если ты хочешь, чтобы девушка жаждала секса с тобой, усвой мантру "КОНЧАЕТ ПЕРВАЯ ОНА". Всегда.
В противном случае недоудовлетворённость заставит её подыскивать кого-то, кто сможет закончить дело, иногда с мыслишками "лучше бы уж и не начинал". И ей самой от этого будет плохо. И она вряд ли расскажет тебе об этом, ибо уважает, не хочет обидеть, показаться слишком развратной...
Но девушки, (я знаю, что вы читаете) – Говорите! Говорите, что мало, что хочется ещё (если это так) - это стимулирует развиваться. Это возбуждает. Это означает, что вы верите в то, что "всегда можно ещё". И это так! Ваши мужчины - всегда могут больше.
А ещё частенько девушки помешаны на синхронном оргазме: "Я очень хочу, чтобы вместе!". Мы тоже так любим
И всему этому ты можешь научиться. Чтобы 10 из 10, а не "как повезёт", и сделать высшее совместное наслаждение регулярной практикой.. Оргазм, который волной внизу живота подкатывает к Ней, заводит Его и мощным шквалом обрушивается пульсирующией лавой во время слияния разгорячённых тел.
"Управляемый Оргазм" – Лучшее видео SexLab.club на сегодня. В нём собран опыт сотен индивидуальных консультацией и тренингов, личного общения с мастерами самых разных направлений от чувственной Тантры до индустриального порно.
В этом видео для парней наша Секс Лаборатория заботливо и плотно упаковала 6 ценнейших методик, которые научат тебя эякулировать по своему намерению: по команде оттягивать или приближать эякуляцию, синхронизироваться с девушкой и вести её в любовном танце. Управляемый Оргазм – почти магическое таинство, которое окончательно влюбит девушку в твой член.
Это - концентрат лучшего, что сейчас известно в мире. Это - база, с которой тебе станут доступны любые другие методики управлению сексуальностью. И эти практики откроют врата к управлению энергией во время секса.
Приобретай видео прямо сейчас и сделай ещё один шаг к осознанной сексуальности.
- Продолжительность видео - 45 минут.
И я даю 100% гарантию ценности видео. И даже если по какой-либо нелепой причине видео не оправдает ожидания, мы мгновенно вернём деньги.

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Бухгалтерия 0
VkurseAngel Бухгалтерия 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Саморазвитие 0
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0
VkurseGirl Бизнес, маркетинг и менеджмент 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя