Скоро Как я заработал 9 756 долларов за 30 дней с помощью YouTube Shorts CPA [blackhatworld]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Как я заработал 9 756 долларов за 30 дней с помощью YouTube Shorts CPA [blackhatworld]
[METHOD] ✅ How I Made $9,756 in 30 Days With ➡️ YouTube Shorts CPA ⬅️ | A COMPLETE GUIDE

Складчина без перевода

Вы видели эти каналы, которые спамят Шорты YouTube со ссылкой CPA по всему YouTube в последнее время? Если это так, вы, должно быть, подумали, как эти ребята обходят ограничение на загрузку? Как Youtube их не обнаруживает? Как это вообще приносит деньги? Если вы задавали себе эти вопросы, то вам повезло, потому что я наконец-то завершил свое подробное руководство о том, как я заработал 9756 долларов всего за 30 дней на шортах YouTube.

В этом руководстве вы узнаете:
  • Что такое короткометражки на YouTube и как с их помощью можно заработать деньги
  • Как безопасно создавать сотни роликов на YouTube и управлять ими. каналы без обнаружения
  • Какая ниша лучше всего подходит для CPA для короткометражек YouTube
  • Как попасть в CPA сеть Как создать идеальное хранилище контента
  • Где найти БЕСПЛАТНЫЕ целевые страницы
  • Какие типы видео загружать
  • Как поделиться своей CPA-ссылкой, не получая запрещен
  • Как автоматизировать загрузку и как обойти ограничение на загрузку (загружать 1000 видео в день)
  • Простое исправление, которое можно применить, если у вас 0 просмотров

Примечание:
Для использования этого метода потребуются первоначальные инвестиции примерно в 140 долларов.

Цена: 120$
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя