Саморазвитие [Юрий Курилов] 3 привычки за 5 дней: или скоростной способ создания привычек

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,726
35,200
121
#1
Название: 3 привычки за 5 дней: или скоростной способ создания привычек
Автор: Юрий Курилов

Краткая информация:

Я долго раздумывал над тем, стоит ли давать такую мощную технику бесплатно. Тем более в виде недельного тренинга. Ведь это то, что может с минимальными усилиями оказать влияние на всю вашу жизнь. Я не знаю ничего, что может сделать это настолько быстро и просто.

И я решил, что совсем даром это никто не оценит. Поэтому, чтобы получить эту технологию, не нужно ничего платить, а лишь пригласить трех человек к вам присоединиться. После того, как они зарегистрируются на курс, вы окажитесь в списке участников

После чего у вас будет возможность всего за 5 дней создать в своей жизни 3 привычки, которые вы выберите сами, которые закрепятся у вас всего за 5 дней. Не за 21 день, не за 3 или за 6 месяцев. А всего за 5 дней!

Насколько это реально? Реально!

Метод был разработан профессором Стэнфорда и опробован уже на сотнях тысяч людей. Бывает ли, что он не срабатывает? Бывает, но редко. В основном, из-за ошибок, которые я помогу вам избежать.

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя