Юлия Щедрова

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,198
121
Голосов: 0
#1
Изображение Юлия Щедрова

Специалист по семейным отношениям, а также женском гармоничном состоянии, практикующий психолог с большим опытом работы. Основатель уникального единственного на территории Российской Федерации клуба «Хочу замуж».

Кто такая Ю. Щедрова?

О замужестве, любви и крепкой семье Юлия мечтала с раннего детства. В студенческие годы девушке надоело ждать подарков от жизни и она приняла решение взять инициативу в свои руки, и самостоятельно искать себе мужа. Без каких-либо стеснений Юлия начала знакомиться с мужчинами, как бы «случайно» организовывая все свои знакомства. И даже наличие лишнего веса у девушки, не смогло помешать ей прийти к своей цели: отыскать и полностью влюбить в себя своего идеального мужчину.

Уже в 23 года Юлия была счастливой женой и любимой женщиной. На протяжении последних нескольких лет женщина с большим удовольствием делится с другими своим опытом и секретами того, как выйти замуж и стать счастливой, избавившись от мешающих Вам комплексов, которые не дают Вам добиться успеха.

Тренинги Юлии Щедровой

Юлия самостоятельно разработала несколько специальных курсов и тренингов для женщин, которые многим из них уже помогли найти своего мужчину и выйти за него замуж в максимально короткие сроки. Методика Юлии основана на использовании психологических знаний и ее многолетнего опыта. Замужество напрямую связано с женской энергетикой, поэтому Щедрова разработала специальные медитативные и ритуальные упражнения. Юлия не просто дает консультации женщинам, которые хотят найти ответ на всех интересующий вопрос о том, «как привлечь к себе мужчину?», она разрабатывает индивидуальные программы, которые помогают женщинам избавиться от своих страхов, побороть все негативные факторы и энергетические «искривления».

При помощи тренингов Юлии, Вы сможете абсолютно по-новому посмотреть на мужчин. Досконально сможете разобраться в том, какие барьеры и сложности заграждают Вам дорогу к счастью и как найти для себя заботливого и любящего мужа, с которым Вы наконец-то сможете построить счастливую и очень крепкую семью.

Найти и скачать курсы Юлии Щедровой
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя