Юлия Сайфуллина

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,279
121
Голосов: 0
#1
Изображение Юлия Сайфуллина


Преподаватель фейсбилдинга, владеет авторской «Академией красоты». Мастер по японскому массажу «Шиацу». Тренер с соответствующим сертификатом по гимнастике лица.

Кто такая Ю. Сайфуллина?

Когда Юлии исполнилось 16 лет, она впервые участвовала в одном из конкурсов красоты и осознала, что красота является природным даром, который требует максимально бережного отношения к себе. Девушка начала детально изучать основы здорового питания и усиленно заниматься спортом, а также искать разные способы, которые способны как сохранить, так и максимально продлить человеческую молодость и красоту.

Регулярные посещения косметолога послужили мощным толчком для поиска альтернативных вариантов омоложения лица, чтобы по-минимуму нанести ущерб своему кошельку и здоровью. Самые первые курсы по гимнастике для лица, Юлией были найдены в сети Интернет. Большинство найденных там методик девушка испытала на себе, поэтапно усовершенствуя их, чтобы в результате разработать свою авторскую программу по упражнениям для лица.

Непрерывная работа над идеальной внешностью, спровоцировала огромнейший интерес со стороны большинства женщин и девушек. Занимаясь передачей опыта и своими глазами видя позитивный эффект, Сайфуллина поняла, что это и является ее настоящим призванием. В данный момент Юлия занимается организацией частных занятий по гимнастике лица, а также занимается обучением и подготовкой тренеров по фейсбилдингу.

Проект Юлии Сайфуллиной «Академия красоты»

Уроки в «Академии красоты» — это учеба гимнастике лица с персональным тренером. Они включают в себя как теоретический блок, так и практический. Ученики Юлии занимаются усвоением упражнений, способных максимально замедлить ход нашего времени, давая при этом возможность подкорректировать черты лица и возрастные изменения.

Юлия со своей профессиональной командой не только учить девушек фейсбилдингу. Они помогают заново полюбить себя, дарят им уверенность и полностью меняют отношение к красоте.

Найти и скачать курсы Юлии Сайфуллиной
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя