Здоровье и спорт [Ярослав Брин] Мастер группа (2019)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,710
121
Голосов: 0
#1
Мастер группа (2019) - Ярослав Брин

Изображение [Ярослав Брин] Мастер группа (2019)


В конце каждого года даже самый унылый зануда наступает на горло печальке, пересчитывает заначки и внимательно изучает скидки, входящие и социальные сети. Ибо, нет такого взрослого, который бы не верил в сказки, политикам и телевизору.
Так уж мы устроены - пивное брюхо, лысина, кредит на погашение кредита и пять неудачных браков не убивают оптимизм и надежду на то, что прилетит персонально назначенный волшебник, работодатель отсыпет еды в холодильник и Дед Мороз уйдет, а Снегурочка останется.
.
У Реальности же свои правила, с которыми мало кто ознакомился на старте, поскольку процесс постоянного обучения вызывает отторжение, защемление седалищного нерва в районе яичек и синдром Туретта одновременно.
.
Одни боятся быть слабыми, другие стремятся быть сильными…
Одни боятся быть бедными, другие стремятся быть богатыми…
.
Улавливаете разницу? Вектор ОДИН - методы РАЗНЫЕ.
Кто-то сдается и прогибается под «доширак», а кто-то спать не ляжет, пока не заработает на личный остров, еще один.
.
Взрослая жизнь, это когда родители не записывают тебя больше к врачу, когда у тебя проблемы или что-то болит, да ты и сам не записываешься, просто ждешь пока умрешь, метаясь между диетами и ближайшей кондитерской, рабочим местом и унитазом.
.
Каждый день одно и тоже, гребаный День Сурка, только с ожиданием других результатов из позиции, что тебе все должны, только потому что ты есть.
.
Это даже идиотизмом нельзя назвать. Дебил, который ссыт на оголенный провод – на порядок умнее. Миру плевать на тебя, реальность интересует только ценность и ресурсы, которые ты создаешь во внешний мир.
.
Мы все ждем какого-то знака, сигнала, момента... чтобы начать ДЕЛАТЬ, то что надо делать, когда не хочется и НЕ делать, то что не надо делать, когда хочется.
.
К счастью всемогущих таблеток, кнопки БАБЛО или ПОХУДЕТЬ у меня не водится, есть только самое обычные, с необычными результатами, правда, присутствует одна проблема. Работать приходится, самостоятельно, ручками, ножками, иногда головой и перестать постоянно с собой договариваться.
.
Я запускаю свою МАСТЕР-ГРУППУ 2019г.
Уже культовый проект, который проходит ОДИН раз В ДВА ГОДА!

Вес материала на облаке 157 Гб


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя