Яна Катаева

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,340
121
Голосов: 0
#1
Изображение Яна Катаева

Мама троих детей и счастливая жена, разработчик тренингов о том, как создать в своей семье гармонию. Сертифицированный коуч-тренер.

Кто такая Я. Катаева?

Яна Катаева является автором многочисленных семинаров и тренингов, которые разработаны специально для женщин и уже смогли изменить в лучшую сторону отношения тысяч супружеских пар.

Яна помогает женщинам по-новому начать строить свои отношения с мужем и детьми, делая их более гармоничными, осознанными и близкими. В курсах по обучению Катаевой отсутствуют слишком «умные» интеллектуальные модели, а также разного рода эзотерические практики. Она основывается лишь на техниках коучинга, давая возможность всем желающим этого женщинам заниматься развитием и раскрытием своего предназначения.

Катаева максимально прилагает все усилия для того, чтобы все семьи стали более дружными и сплоченными, а взаимоотношения между всеми членами в семье стали теплыми и близкими. Женщина полностью уверена в том, что семья, где каждый из членов имеет возможность почувствовать себя в комфортной обстановке, является наибольшим богатством на сегодняшний день.

Взаимоотношения между членами семьи — это именно то, чем Яна Катаева больше всего интересуется и у нее уже есть очень большой опыт именно в данной сфере. Если Вы хотите, чтобы в Вашей семье каждый был понят и любим, у Яны есть для Вас много всего интересного:

• сайт Яны, на котором есть все выпуски телевизионной передачи «Женская среда»;

• книга Яны об отношениях в семье после того, как у них родился ребенок под названием «Какая еще любовь, у нас ведь дети»;

• блог в соцсети Инстаграм.

Найти и скачать курсы Яны Катаевой
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя