Здоровье и спорт Ян-цигун и наиболее пси-эффективные асаны - Сидерский (2015)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Сидерский
Название: Ян-цигун и наиболее пси-эффективные асаны

Описание:
Изображение Ян-цигун и наиболее пси-эффективные асаны - Сидерский (2015)

Комплекс динамической эфирной гимнастики «Ян-цигун стиля Йинг». Техника выполнения движений и их «эфирный» смысл. Некоторые аспекты работы управляющих центров эфирного тела и принципы взаимодействия с эфирной оболочкой («коконом»), ранее в открытом доступе не озвучивавшиеся.

Это осень 2015-го года, второй мастер-класс Андрея Владимировича по данной технике цигун (первый 2014-го года: «Техника выполнения и «энергетический смысл» движений (Ян-цигун стиля Йинг)»). Здесь он более подробно разбирает каждый микро-нюанс движений. Рассказывает о технике в целом, а её применении, отвечает на вопросы. Также есть часть, посвящённая асанам.

Техника применения принципов построения и соединения с дыханием «полных» переходных движений в асанах на примере наиболее пси-эффективных упражнений из общеизвестного арсенала хатха-йоги.

Это видео будет полезно всем, кто хочет добиться идеального выполнения данного комплекса цигун. Но, пожалуйста, обратите внимание на то, что данный видеоматериал — отличное подспорье в изучении техники, но для того, чтобы полноценно освоить комплекс, Вам потребуется помощь квалифицированного тренера, который отметит и исправит неизбежные неточности в Вашем исполнении упражнений. Сами Вы их не увидите, так как для этого требуется большой опыт практики комплекса и специальная тренерская подготовка.

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Кулинария 0
VkurseGirl Программирование 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Эзотерика и оккультизм 0
VkurseGirl Эзотерика и оккультизм 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя