php Изучите PHP, Laravel, CSS и Sass - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,410
121
#1
Изучите PHP, Laravel, CSS и Sass
Ultimate PHP, Laravel, CSS & Sass! Learn PHP, Laravel & Sass
udemy

Изображение Изучите PHP, Laravel, CSS и Sass - udemy (2021)


Это самый продвинутый, самый современный и самый актуальный курс на этой платформе. Это все, что вам нужно, чтобы стать мастером и продвинуться по карьерной лестнице в качестве аспиранта, младшего разработчика или программиста. Этот курс состоит из нескольких частей. Первая часть — это процесс проектирования, где вы научитесь использовать HTML, CSS и Sass. После завершения этой части вы сможете самостоятельно разрабатывать и создавать современные макеты.

Вы изучите самые сложные и передовые методы адаптивного дизайна, макеты CSS GRID и Flexbox, а также познакомитесь с Bootstrap. Вы станете мастером Sass и архитектуры CSS, также вы сможете создать 3 очень разных целевых страницы для этих проектов, чтобы вы могли получить опыт и попрактиковаться в том, чему мы научились, и применить это на практике. В этом разделе у вас будет 2 полных руководства по CSS GIRD и Flexbox, чтобы облегчить вашу жизнь. Этот курс полностью посвящен дизайну, и вы будете архитектором 3 разных, красиво оформленных и созданных проектов.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ КУРСА CSS И SASS, FLEXBOX, CSS-GRID И BOOTSTRAP, ВВЕДЕНИЕ:
1) Создавайте макеты любого типа с помощью новейших передовых технологий макетов.
2) Вы освоете Flexbox, CSS Grid и Bootstrap;
3) Тщательный дизайн для всех типов устройств с медиа-запросами;
4) Понимание концепций CSS и способов создания повторно используемого кода, который легко поддерживать с помощью Sass.

Работая над этими проектами, вы сможете использовать селекторы и псевдоклассы CSS, элементы, которые являются основой современного CSS. Работая со сложными сценариями, вы изучите родительское и дочернее наследование, типы блоков и позиционирование элементов с использованием абстрактного и относительного позиционирования. Этот курс будет основан на правиле 7-1, и мы будем придерживаться методологии БЭМ, чтобы вы могли создавать массивные компоненты кода, которые будут очень просты в обслуживании и в то же время расширяемы и масштабируемы. С Sass мы будем использовать переменные, где мы объявляем их значения, и после этого мы будем использовать их в нашем проекте всякий раз, когда они нам понадобятся. Вы узнаете, как использовать медиа-запросы и создавать запросы, где наш дизайн ломается, а это означает, что вы можете настроить свой дизайн, чтобы он соответствовал всем размерам экрана, с помощью простых и сложных вычислений.

Flexbox и сетка CSS дадут нам возможность изучить процесс организации нашего веб-сайта в макет, который легко подходит для экранов разной ширины. У меня есть два ускоренных курса и примеры для этих двух конкретных макетов. Кроме того, мы будем использовать значки Font Awesome, но мы также узнаем, как использовать современные значки SVG в наших проектах, чтобы понять разницу между ними. Вы узнаете, как легко изменить цвет SVG и создать спрайты SVG. Кроме того, мы будем использовать NPM, чтобы мы могли скомпилировать Sass, и все изменения кода будут автоматически перезагружаться в браузере. Вы познакомитесь с процессами конкатенации, префикса, сжатия и компиляции файла CSS;

ВТОРАЯ ЧАСТЬ КУРСА PHP, PDO, MYSQL, БЕЗОПАСНОСТЬ И ООП, ВВЕДЕНИЕ:
Вторая часть этого курса — это PDO PHP и ООП с использованием классов, методов и т. д. Мы не будем использовать всю структуру MVC, но мы познакомимся с тем, как использовать M, из той структуры, которая означает МОДЕЛЬ. Внутри этой папки модели мы создадим наши основные функции, которые будут безопасно взаимодействовать с базой данных. Безопасность — это функция номер один PDO, поэтому мы собираемся делать наши проекты с PDO. Я создал ускоренный курс о том, как использовать классы и PDO только для этого проекта, поэтому, если вы человек с ограниченным пониманием PHP, у вас не возникнет проблем после ускоренного курса, чтобы следовать этой части.

Что вы узнаете в этой части:
Вы узнаете, что PDO представляет собой объекты данных PHP, а также простой и последовательный способ подключения к базе данных. Кроме того, PDO может работать с несколькими различными базами данных, такими как MySQL, Firebird, Oracle, PostgreSQL и многими другими. PDO обеспечивает безопасный уровень доступа к данным. Независимо от того, какой тип системы вы используете, вы все равно можете использовать одни и те же функции для доступа к этим данным. Вам нужно использовать PHP 5.4 или более позднюю версию, потому что PDO потребуются функции ООП. Самое большое преимущество, из-за которого я решил использовать PDO, заключается в том, что мы можем писать подготовленные операторы, которые предотвратят атаки SQL и инъекции, которые могут уничтожить то, что мы сохранили в базе данных. PDO очень удобный и многоразовый, удобный, потому что он имеет множество функций, которые мы можем использовать, такие как выборка и обработка ошибок, а многоразовый означает, что он может получить доступ к нескольким базам данных благодаря своему унифицированному API. Мы напишем так много запросов на создание, чтение, обновление, удаление, что к концу этого курса вы станете мастером PHP. Вы станете мастером PHP PDO и познакомитесь с тремя основными классами, такими как PDO, PDOStatment и PDOexception. По этим причинам я также включил лекции о классах ООП (объектно-ориентированное программирование), где я обсуждаю, что такое класс и как его использовать в нашем проекте. Вы узнаете, как создавать экземпляры объектов этого класса и как эти объекты могут взаимодействовать и использовать методы/функции родительского класса. Кроме того, мы обсудим абстрактные и расширенные классы. Кроме того, вы узнаете, как принимать платежи с помощью PHP Stripe API и PHP SDK для PayPal RESTful API.

После этого мы можем отправлять электронные письма нашим пользователям/клиентам, используя PHPMailer, и мы можем установить его через Composer. Короче говоря, вы узнаете, как использовать composer или инструмент управления зависимостями для управления зависимостями программного обеспечения PHP и необходимых библиотек.

Другие мелкие вещи, о которых стоит упомянуть:
1) Хеширование паролей и безопасность в PHP
2) Переменные, константы и супер глобальные
3) Массивы в PHP
4) Такие циклы, как while, foreach, for и т. д.
5) Структуры управления
6) Методы или функции
7) Сессии
8) Хранение и перемещение файлов
9) Аутентификация
10) PHPMailer для отправки писем и файлов
11) Принимайте платежи с помощью Stripe и Paypal

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ КУРСА JAVASCRIPT, AJAX и JQUERY, ВВЕДЕНИЕ:
Хотя отдельной третьей части не будет, она будет включена в часть PHP, потому что нам нужно делать много вещей на веб-сайте, используя JavaScript и JQuery. Итак, в этой последней части я хочу обсудить, почему мы собираемся использовать JavaScript и Ajax для завершения нашего проекта. Хотя этот курс не посвящен изучению JavaScript и Ajax, вы все равно многому научитесь во время этого курса. Так что же такое Ajax?

AJAX — это аббревиатура от асинхронного JavaScript и XML, описывающая набор методов разработки, используемых для создания веб-сайтов и веб-приложений. Основная функция Ajax заключается в асинхронном обновлении веб-контента («A» в AJAX), что означает, что вам не нужно будет перезагружать всю веб-страницу, когда обновляется только небольшая часть контента на этой странице. «J» означает JavaScript, и JavaScript будет использоваться для скрытия и отображения уведомлений или сообщений при удалении и сохранении данных. Кроме того, мы будем отображать предупреждающие сообщения с помощью JavaScript. Вход и регистрация будут выполняться с использованием регулярных выражений JavaScript, поэтому мы можем проверить данные формы ввода перед их сохранением в нашей базе данных. С помощью Ajax мы создадим зависимый от Ajax раскрывающийся список. Поскольку это реальный проект, который требует много работы, нам нужно использовать Ajax и JavaScript, чтобы наш дизайн выглядел очень современно.

Наконец, мы будем использовать Google Maps JavaScript API и геокодирование для отображения LAT и LNG, поиска живых мест или конкретных адресов и, наконец, сохранения их в базе данных. Геокодирование будет использоваться для преобразования адреса, который находится в нашей БД, в широту и долготу для отображения на карте на других страницах. Кроме того, мы узнаем, как разместить маркер, как сделать собственные значки для маркера, такие как пляжный флаг, потому что я думаю, что добавление карт Google на любой веб-сайт сделает веб-сайт более профессиональным и чистым.
Материал на английском языке

Продажник:






Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя