JavaScript Изучите JAVASCRIPT с помощью 7 реальных проектов - udemy (2023)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,185
121
#1
Изучите JAVASCRIPT с помощью 7 реальных проектов
Learn JAVASCRIPT with 7 Real World Projects
udemy

Изображение Изучите JAVASCRIPT с помощью 7 реальных проектов - udemy (2023)


Изучите JAVASCRIPT с нуля + 7 реальных проектов 2023 г.

Если вы хотите изучить JavaScript с нуля и создавать практические проекты, чтобы продемонстрировать свои навыки, этот курс для вас! Этот всеобъемлющий курс, разработанный для новичков без опыта программирования, научит вас всему, что вам нужно знать для создания динамического и интерактивного веб-контента с помощью JavaScript.

Сосредоточившись на реальных проектах, у вас будет возможность применить свои знания и навыки в семи различных проектах, каждый из которых предназначен для демонстрации определенного аспекта JavaScript и его приложений в реальном мире.

К концу курса у вас будет не только прочная основа в JavaScript, но и портфолио впечатляющих проектов, чтобы продемонстрировать свои навыки и продемонстрировать свое понимание языка.

В этом практическом курсе вы узнаете о JavaScript, IDE, установке NodeJS, основах CSS, базовом коде JavaScript, о том, как запустить веб-сервер и как опубликовать свое приложение. Благодаря пошаговым инструкциям вы сможете создать любое приложение на JavaScript.

JavaScript — один из самых популярных языков программирования, используемый для создания интерактивных и динамических веб-сайтов, веб-приложений и игр. Он используется программистами по всему миру для создания динамического и интерактивного веб-контента, такого как приложения и браузеры.

JavaScript настолько популярен, что это самый используемый язык программирования в мире, который используется в качестве клиентского языка программирования на 97,0% всех веб-сайтов.

Клиентские языки — это те, действие которых происходит на компьютере пользователя, а не на сервере.

Если вы хотите начать карьеру в веб-разработке или добавить ценный навык в свой набор инструментов, этот курс — идеальное место для начала вашего пути.

Так зачем ждать?

Зарегистрируйтесь сейчас и начните свой путь к тому, чтобы стать опытным разработчиком JavaScript.

До встречи в первом классе!

Для кого этот курс:
Начинающие разработчики JavaScript
Требования
Предварительное подтверждение в JavaScript не требуется.

Материал на английском языке


Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя