Node.js Изучите и Поймите NodeJS - Udemy (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,680
34,996
121
#1
Изучите и Поймите NodeJS
Learn and Understand NodeJS
Udemy

Изображение Изучите и Поймите NodeJS - Udemy (2020)


NodeJS - это быстрорастущая технология веб-серверов, а разработчики Node - одни из самых высокооплачиваемых в отрасли. Хорошее знание NodeJS даст вам работу или улучшит вашу текущую, позволяя создавать высококачественные и надежные веб-приложения. В этом курсе вы получите глубокое понимание Node, узнаете, как NodeJS работает под капотом, и как эти знания помогают избежать распространенных ошибок и значительно улучшить вашу способность отлаживать проблемы.


В этом курсе мы рассмотрим, как работает движок Javascript V8, написанный на C ++, и как NodeJS использует его для расширения возможностей Javascript. Вы узнаете, как структурировать свой код для повторного использования и упростить понимание, управление и расширение с помощью модулей, а также поймете, как модули действительно работают.

Вы узнаете, как работает асинхронный код в Node и цикле событий Node, а также как использовать эмиттер событий, потоки, буферы, каналы и работать с файлами. Мы увидим, как это приведет к созданию веб-сервера в Node.

Мы углубимся в веб-сайты, веб-приложения и API-интерфейсы с Express и узнаем, как Express может сэкономить нам время, как разработчика Node.

Вы также получите представление о npm, подключении к базам данных и стеке MEAN! Во время всего этого вы получите глубокое понимание концепций Javascript и других концепций информатики, которые лежат в основе Node.

NodeJS не должен быть трудным в изучении. Самая большая ошибка, которую делают большинство руководств по программированию, - это ожидание, что кто-то будет учиться, просто имитируя чужой код. Ситуации в реальном мире никогда не похожи на учебник.

Я считаю, что лучший способ научиться - это понять, как работает инструмент и что он делает для вас, посмотреть на примеры, а затем попробовать его самостоятельно. Вот как построен этот курс, цель которого - помочь вам изучить и понять NodeJS.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя