Администрирование Изучите администрирование Linux на практических примерах - udemy (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,385
121
#1
Изучите администрирование Linux на практических примерах
Learn Linux Administration Through Practical Examples
udemy

Изображение Изучите администрирование Linux на практических примерах - udemy (2020)


Требования
  • Иметь желание учиться и совершенствоваться
  • Вы должны быть в состоянии выполнять основные команды в Linux. Этот курс не для абсолютных новичков. Однако вам нужно только иметь общее представление о том, что такое Linux, и уметь открывать терминал и использовать простые команды, такие как изменение каталога и просмотр файлов.
  • Иметь хотя бы одну виртуальную машину Linux (Ubuntu, Debian, CentOS, RHEL ..)

Михай говорит: «Этот курс на самом деле дает вам некоторые подсказки, которые вы не узнаете с первого прикосновения. Кармен Балан — отличный инструктор, когда дело доходит до объяснения продвинутых рабочих привычек».
Теодор говорит: « Инструктор объяснял информацию хорошо и структурировано . Есть практические примеры, и очень хорошо, что я могу скачать материалы и упражнения в формате PDF! Немного медленнее было бы хорошо, но в целом это было очень хорошо. курс"
Петру говорит: «Безусловно, это один из самых полезных курсов по среде Linux. Преподаватель очень подготовлен . Я всем сердцем рекомендую его».
Эдди говорит: «Хотя я знаю 99% того, что я видел до сих пор, все это было объяснено и преподано очень хорошо. Отличный материал для новичка » .

Этот курс Linux был разработан, чтобы поделиться своим опытом системного администратора с помощью практических примеров и сценариев. Если вы хотите начать карьеру в Linux или просто улучшить свои знания, этот курс для вас. На протяжении всего курса я покажу вам многие задачи, с которыми вы столкнетесь при администрировании сервера Linux.
Поскольку я системный администратор, я знаю, что вам может понадобиться иметь дело не только с одним дистрибутивом Linux , и то, чему я учу в этом курсе, применимо ко многим из них.
Я знаю, что лучший способ чему-то научиться — это делать это на практике, поэтому я создал этот курс, показав, как выполнять задачи, а не просто объяснив, как их выполнять в теории. Более того, наряду с видео-лекциями вы также найдете упражнения, которые помогут вам улучшить практический опыт . Вы получите бесплатную выгоду от любых новых лекций и обновлений курса.
Имейте в виду, что если вы недовольны курсом, вы можете запросить возврат средств и воспользоваться 30-дневной гарантией возврата денег.

Для кого этот курс:
  • Люди, которые хотели бы поднять свои знания Linux на более высокий уровень
  • Тем, кто хочет начать карьеру системного администратора Linux
  • Разработчики, которым необходимо администрировать сервер Linux
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя