Саморазвитие Иван Полонейчик - Эффективное чтение и конспектирование

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,460
121
#1
Эффективное чтение и конспектирование
Автор: Иван Полонейчик


Изображение Иван Полонейчик - Эффективное чтение и конспектирование


Среди тех, кто обладает методами быстрого чтения, нет безработных!

Вы всегда будете на шаг впереди и в карьере, и в учебе, и в общении с противоположным полом!

Умение продуктивно работать с любой литературой может оказатся Вашим самым ценным капиталом, который пригодится во всех ситуациях, поможет достичь успеха в жизни, построить свой прибыльный бизнес или успешную карьеру.

В этом видеокурсе, который хочется представить Вам сейчас, я свел воедино свой опыт работы с текстами и конспектами за последние 8-10 лет.

Здесь собраны действительно работающие эффективные методики и упражнения, которыми без проблем и с выгодой для себя Вы быстро сможете овладеть.

И результаты Вас восхитят, уверен в этом на 100%!

Это могут подтвердить и мои многочисленные ученики, а их на сегодня уже более двух тысяч человек в разных городах и странах. И это только те, кто прошел обучение на моем очном курсе "Память, Интеллект, Успех", который я с успехом провожу уже более 6-и лет.

Вы гарантировано и результативно сможете работать с текстами любой сложности

Узнав тайну эффективного конспектирования, Вы будете создавать не конспекты, а маленькие шедервы, по которым заниматься станет гораздо эффективнее

Вам гарантирован интерес со стороны противоположного пола, ведь Вы будете иметь перспективные результаты в любой сфере деятельности, а это ценится всегда

Доказано, что большинство ошибочных решений принимаются от недостатка информации. Освоив быстрое чтение, Вам гораздо легче будет усвоить большие обьемы информации и, значит, принимать более верные решения

Проверено, что составление эффективного конспекта лекций может сократить в четыре раза время, необходимое для полного восстановления нужной информации.

Ваши результаты работы со сложной технической или научной литературой вырастут в несколько раз, при этом в процессе работы появится интерес к ней.
Процесс любой учебы превратится для Вас из скучнейшего занятия в увлекательнейшее путешествие.
Вы научитесь с выгодой проводить свое время и будете поражены, как можно сделать в 2-3 раза больше за тот же отрезок времени.

Появившееся время в результате освоения передовых методик работы с информацией, Вы сможете потратить на то, что Вам нравится делать больше всего.

Скачать курс:

 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя