Бизнес [iTeacher] 100 легких и доступных способов заработка на нейронках (2023)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,375
121
Голосов: 0
#1
[iTeacher] 100 легких и доступных способов заработка на нейронках (2023)

Изображение [iTeacher] 100 легких и доступных способов заработка на нейронках (2023)

Нейросети позволяют буквально хакнуть реальность: задача, которую опытный фрилансер (фотограф, дизайнер, художник и т.д.) выполняет за несколько часов, нейросети сделают вам за секунды!
Больше не нужно тратить недели и месяцы на изучение кода и сложных программ.
Все, что вам потребуется - это зайти на сайт, дать нейронке задание, и скачать готовый результат.
Я посещаю разные онлайн-сервисы, вижу творения искусственного интеллекта, и восхищаюсь тем, как авторы, продающие их, выдают их за свои произведения
Даже на Амазоне сегодня продаются уже сотни детских сказок, написанных нейронкой.
Причем иллюстрации к ним тоже созданы нейронкой, только уже другой. Это просто удивительно.

Если говорить коротко, то существует уже несколько сотен нейронок, большая часть из которых абсолютно бесплатна.
Остальными при минимальной смекалке тоже можно воспользоваться бесплатно.

Каждая из этих нейронок позволит вам, совершенно не имея опыта в данной сфере услуг, предоставлять их клиентам на фриланс-биржах, по объявлениям и на многих других площадках. И зарабатывать на этом реальные деньги!

Фрилансерство для меня - пройденный этап, я генерирую доход на более серьезных вещах, о которых, возможно, приготовлю курсы для складчика, если будет спрос. А пока, для разминки, я хочу показать вам кучу реальных, доступных, бесплатных способов зарабатывать довольно хорошие деньги на самых разных услугах с помощью нейронок. Уверен, открывая для себя ту или иную нейронную сеть и ее возможности, вы будете думать: "А что, так можно было???"

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Разное 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Саморазвитие 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 1
admin Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 2

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя