Языки [Ира Годман, Марина Могилко] Воркбук по английскому (2019)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,701
121
Голосов: 0
#1
[Ира Годман, Марина Могилко] Воркбук по английскому (2019)

Изображение [Ира Годман, Марина Могилко] Воркбук по английскому (2019)


Английский для жизни и путешествий

Yes! We did it! Нас переполняет гордость, потому что нам удалось создать крутейший воркубук для изучения английского. Простой, понятный, полезный и главное - работающий и доступный! Возможность освоить иностранный язык должна быть у каждого - в этом стояла наша главная задача и, спустя 4 месяца упорной работы, мы с ней справились! У нас получилось 188 страниц, без воды. Только теория и увлекательная практика.

Теория и практика

Наш воркбук подходит всем – от новичков до уверенных середнячков. Тем, кто пока с английским на «Вы» информации воркбука хватит на полгода. «Бывалые» проглотят его за месяц и закроют все пробелы в словах, грамматике и смогут насладиться нашейежедневной подборкой мотивационных видео.

Начни прямо сейчас

Все, кто видел эти листы, признаются – это настолько же круто, насколько просто! И открывают рот, услышав цену. С самого начала мы решили делать этот проект доступным каждому, поэтому цена за воркбук со всеми материалами всего 490 рублей. Я рада, что мы с Мариной похожи в главном - деньги не должны стать причиной того, что вы еще не знаете язык.

Что нужно знать про гайд и воркбук?

Для удобства мы разделили воркбук на несколько блоков:

Мотивация к обучению

Начать мы решили с того, чтобы вы поняли, для чего вы хотите выучить язык, ведь самое главное в любом деле - это мотивация.

1000 слов на каждый день

Мы собрали для вас 1000 самых часто используемых английских слов, выучив которые, вы сможете понимать разговорную и письменную речь!

На все времена

Мы выбрали для вас всего 5 времен, которые используются в английском языке чаще всего и создали для них максимально удобную таблицу с примерами. Марина записала для вас подробный видео-урок объяснение на эту тему и приготовила 90 упражнений, чтобы понять их раз и навсегда.

Вдохновляющий пример

Мы оставили для вас памятку как, где и какие фильмы и сериалы смотреть, собрали 30 коротких видео на каждый день. Опра Уинфри, Брайан Трейси, Уилл Смит - люди с потрясающей энергией дадут вам больше, чем просто язык. В них мотивация менять жизнь и двигаться вперед!

30 дней регулярной практики

Блок «Практика» мы сделали на месяц, чтобы по окончанию 30-ти дней каждый, кто будет выполнять все наши задания, ощутил результаты!

Игры и методы запоминания

В игровой форме ежедневно вы без труда пополните свой словарный запас на 10 новых слов с помощью игр и карточек.
Заказать гайд + воркбук по английскому:
Внимательно заполните данные. Ссылка для скачивания и видео-инструкция придут на электронную почту автоматически.

Мы собрали ответы на часто задаваемые вопросы.

КАТЯ:
Что я получу после покупки?

ПОДДЕРЖКА:
На электронную почту вы получите письмо с:

Файл: Theory
Файл: Practice
Файл: Magic Cards
Файл: Videos and Bloggers
Видео-приветствие от Иры и Марины

КАТЯ:
Это печатная или электронная версия?

ПОДДЕРЖКА:
Это чек-листы в цифровом формате. Вы получаете их в формате PDF документа в письме на свою электронную почту. Вы можете самостоятельно распечатать их в любом удобном формате. Доставки физического продукта не предусмотрено.

КАТЯ:
Что такое ворбук?

ПОДДЕРЖКА:
Это набор из 188 страниц практических материалов для самостоятельной работы, изучения теории, отработки полученных знаний, запоминания слов и других методик, которые помогут изучить английский язык.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя