Интернет-школа «Инглекс» по изучению английского языка

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,187
121
Голосов: 0
#1
Изображение Интернет-школа «Инглекс» по изучению английского языка

Школа проводит уроки по английскому языку через Интернет. Обучение в школе предполагает усовершенствование коммуникативных навыков, что дает возможность начать говорить на английском в самые сжатые сроки.

Год основания — 2011.

Формат преподавания — интернет-тренинги, мастер-классы, вебинары.

Направления курсов — английский язык, иностранные языки.

Адрес школы — город Москва, улица Краснопролетарская 9.

Подробнее о проекте

Основные «плюсы» школы состоят в том, что учащиеся там имеют возможность самостоятельно выбрать для себя преподавателя, а также интенсивность и график занятий. Заниматься обучением английского Вы можете в максимально комфортной домашней обстановке.

Обучающие программы школы отлично подойдут как для начинающих, так и для более опытных пользователей, которые желают максимально развить свои разговорные навыки. Как показывает многолетняя практика, новички осваивают разговорный английский уже после 1-го урока. Обучение в школе построено на практике, минимальном количестве теоретических знаний, заучивании правил и грамматики.

Обучение проходит в максимально непринужденной и легкой манере. По завершению занятий у Вас будет большой объем материала для того, чтобы подготовиться самостоятельно, а выполнение домашних заданий даст возможность учителю провести оценку Ваших знаний и, если есть такая необходимость, внести корректировки в обучающую программу. После того как Вы станете выпускником школы, Вам нужно будет сдать международные экзамены и Вам будет выдан сертификат.

Найти и скачать курсы интернет-школы по изучению английского языка «Инглекс»
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя