Скоро Интенсив для опытных практиков и профессиональных йогатичеров [Андрей Сидерский]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
kc;svujw.png
Описание:
Запись интенсива Андрея Сидерского для опытных практиков и профессиональных йогатичеров.
Состоялся он совсем недавно, 27-го ноября в Киеве.
Тренировочная программа интенсива составлялась на основе последних разработок по «Йоге намерения», над которыми сейчас работает Андрей Владимирович.
В целом — самое свежее, самое интересное, но очень сложное, поэтому прежде чем купить — трезво оцените свой уровень тренированности, просмотрев скриншот и промо-ролик.

Описание данного мероприятия от Андрея Владимировича:

«"Ты помнишь, как всё начиналось? Всё было впервые и вновь..."

Юбилейный тренировочный интенсив Андрея Сидерского, посвященный тридцатилетию йогатичерской деятельности.

“Осенью 1986 года меня пригласили в кооператив «Форма» преподавать гимнастику йогов в зале средней школы №100 на Подоле в Киеве. До того времени было разное – спортивное плавание, подводное плавание, дайв-инструкторство… Элементы гимнастики йогов в ОФП, но не более того. Именно йогой занимался только для себя. Моя йогатичерская деятельность как таковая началась с зала кооператива «Форма». И это было круто. Я просто приходил в зал и проводил тренировку «от фонаря» – как шло… Не было ни методических разработок, ни стремления адаптировать упражнения «под клиента». Была хатха-йога, что называется «в потоке». Потом были жесткие «тичерские» интенсивы в Чернигове, на Тарханкуте, в Кастрополе, в Кацивели, Подмосковье, Ленинградской области. Многие известные ныне преподаватели прошли тогда через эту «жесть».

Осенью 2016 исполнилось тридцать лет с того момента, когда для меня как для йогатичера «все начиналось». В честь этой даты я проведу интенсив для опытных практиков и профессиональных йогатичеров «в духе тех времен» – гимнастика йогов «как она есть», как я делаю ее для себя – «свободный поток» настоящей мужской практики без упрощений, методических ухищрений и поблажек.

Необходимый уровень подготовки: чистый полный лотос, полный лотос с захватом, нога подмышкой, нога за головой, две ноги за головой, чистая работа в нижних стойках на руках и отжимания в них, «верхний» скорпион и «верхняя» стойка на руках – хотя бы у стены, стойка на голове, из усложненных базовых прогибов – раджакапотасана с захватом, мост с полулотосом, натараджасана, из скручиваний – классическая полная матсьендрасана, баддха-паривритта-ватаянасана.»

Продажник:
Цена: 1930 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя