Программирование Идеальные шаблоны дизайна: часть 2 - Codewithmosh (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,420
121
#1
Идеальные шаблоны дизайна: часть 2
The Ultimate Design Patterns: Part 2
Codewithmosh

Изображение Идеальные шаблоны дизайна: часть 2 - Codewithmosh (2021)


Если вы хотите достичь более высокого уровня разработки программного обеспечения, вы просто ДОЛЖНЫ освоить шаблоны проектирования.

Это и ежу понятно!

Большинство работодателей ищут старших инженеров-программистов с навыками разработки шаблонов, и они готовы доплачивать за их найм.

По сути, все шаблоны проектирования предназначены для разработки поддерживаемого и расширяемого объектно-ориентированного программного обеспечения.

Но проблема в том, что большинство книг и курсов плохо объясняют этот предмет. Большинство из них преподают этот предмет на действительно плохих примерах, связанных с пиццей, утками, машинами, кофе и т. Д. - в основном, темами, которые вы никогда не видите при создании программного обеспечения. Вы заканчиваете курс, но по-прежнему не можете применить ни один шаблон при создании реального программного обеспечения.

Я не согласен с таким подходом, поэтому я создал серию из трех частей, которая делает прямо противоположное.

Все темы разбиты на небольшие куски, которые легко усвоить. Я также использовал примеры из реальной жизни, которые можно применить к ситуациям реального мира.

Намного полезнее, если вы хотите сразу же применить свои новые навыки.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя