Программирование Hibernate: Передовые методы разработки - Udemy (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,203
121
#1
Hibernate: Передовые методы разработки
Hibernate: Advanced Development Techniques
Udemy

Изображение Hibernate: Передовые методы разработки - Udemy (2020)


Изучите передовые методы Hibernate для сопоставления наборов, списков, Embeddable, перечислений и наследования.

Почему вам следует пройти этот курс?

Hibernate - потрясающая среда для объектно-реляционного сопоставления. Начать работу с Hibernate довольно просто. Однако, когда вам нужно применить передовые методы разработки, трудно найти полезную и актуальную информацию. В Интернете можно бесплатно получить массу информации, но большая часть ее устарела или написана плохо.

Этот курс предоставляет самую свежую информацию о продвинутых методах Hibernate. В ходе курса мы демистифицируем концепции и покажем вам практические примеры, которые работают с использованием последней версии Hibernate.

В курсе
  • Создание сопоставлений для наборов и списков Java (как несортированных, так и отсортированных)
  • Интеграция встраиваемых компонентов в сущности Hibernate
  • Поддержка перечислений с Hibernate
  • Применение различных стратегий наследования Hibernate
  • Сравните стратегии наследования Hibernate с точки зрения производительности и дизайна таблиц
Качественный материал

Вы получите качественный курс с прочным техническим материалом и отличным аудио- и видеопроизводством. Это мой седьмой курс на udemy.

Эти курсы получили восторженные 5-звездочные отзывы, и их прослушали более 200 000 студентов. Кроме того, эти курсы являются самыми популярными в своих категориях.

У меня также есть активный канал на YouTube, на котором я выкладываю обычные видео. За последний год я создал более 300 видеоуроков (общедоступных и частных). У моего канала на YouTube более 4 миллионов просмотров и 32 тысячи подписчиков. Итак, я понимаю, что работает, а что нет при создании видеоуроков.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя