Английский [HappyHope] Надежда Счастливая - Клуб видеоразборов (Февраль 2022)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,672
121
Голосов: 0
#1
Автор: HappyHope
Название: Надежда Счастливая - Клуб видеоразборов (Февраль 2022)

Изображение [HappyHope] Надежда Счастливая - Клуб видеоразборов (Февраль 2022)

Описание:
Как освоить английский легко?

Вы когда-нибудь мечтали съесть таблетку - и моментально освоить язык?
Или, например, учить английский во сне - спите, а оно само там в голову запоминается?
Я создала способ учить английский - и этот способ тоже (на первый взгляд) похож на волшебство!

Давайте я вам покажу.

Представьте, что вы смотрите сериал вместе со мной:
  • я перевожу для вас все фразы,
  • подробно объясняю, как они построены,
  • показываю, как вам использовать такие конструкции в собственной речи.
А вы просто смотрите - и просто повторяете за мной некоторые фразы.
И всё!
Всё что нужно - просто продолжать смотреть такие видеоразборы каждый день - хотя бы по часу в день! Например, по дороге на работу и с работы.

Как работает волшебство видеоразборов?
Если смотреть такие разборы регулярно, то очень скоро конструкции, которые я объясняю, начнут повторяться.
А еще через несколько месяцев практически все грамматические конструкции станут вам знакомы - и вы сможете самостоятельно узнавать их в субтитрах.
И через какое-то время мои комментарии и объяснения станут вам не нужны!
Это позволит вам понимать любые тексты, а также начать смотреть фильмы и сериалы с субтитрами самостоятельно, а затем постепенно и без субтитров!
Есть только один недостаток: клуб видеоразборов не научит вас говорить - тут обязательно нужна обратная связь от преподавателя.
Но если вы знаете все грамматические конструкции и различаете их на слух, то перейти к активному "говорению" вам будет гораздо проще! Особенно если вы пойдете в мой разговорный тренинг ППП (полная пошаговая программа).

Как это будет проходить?
В течение 30 дней мы с вами будем:
  • встречаться и смотреть вместе фильмы и сериалы,
  • подробно разбирать их,
  • учиться смотреть сериалы на английском - за просмотром сериалов!
Два раза в неделю я буду в режиме онлайн проводить трансляции очередного видеоразбора - вы сможете смотреть его в прямом эфире и задавать вопросы - или посмотреть запись в удобное для вас время.

Каждую неделю я буду разбирать отрывки из очередного сериала - за месяц вы познакомитесь как несколькими отличными сериалами!

Плюс мы постоянно чередуем британские и американские сериалы, чтобы познакомить вас с разными акцентами.
Ну и конечно же - разные жанры: драматические, комедийные, криминальные, романтические, исторические и прочие сериалы обязательно будут в моей коллекции.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
L

lydia

Участник
Премиум
28 Дек 2023
116
10
26
#3
Отличный материал из данной серии разборов,:love: ссылка актуальна, спасибо за вашу усердную работу.(y)
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя