Скоро Hands-On Test Driven Development with Python [Packt Publishing] [Udemy]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
upload_2020-12-4_16-52-41.png

  • Знайте, как лучше писать код Python быстрее, используя дисциплины модульного тестирования и TDD
  • Используйте инструменты покрытия кода, чтобы убедиться, что модульные тесты тщательно тестируют весь ваш производственный код
  • См. приложение модульного тестирования и TDD с использованием платформы модульного тестирования PyTest для создания модульных тестов
  • Настройте несколько популярных Python IDE для запуска модульных тестов PyTest и визуального отображения результатов в IDE
  • Познакомьтесь с лучшими практиками модульного тестирования и TDD и как их применять
  • Примените изолированную тестовую среду с помощью библиотеки unittest mock для изолированного тестирования производственного кода
  • Создание виртуальных сред Python для создания изолированных сред разработки Python для каждого из ваших проектов
Видео и субтирты на (eng)
Субтитры можно перевести вручную через яндекс или google переводчик.


Требования

  • Ожидается базовое знание программирования на Python (версия 2.7 или 3).

Описание
Ты хочешь быть одним из них основные разработчики в вашей компании—это человек, которого все хотят видеть на своем посту их команда, и кто может поставить новые функции, которые работают вовремя? Единица измерения Тестирование и разработка на основе тестов (TDD) являются ключевыми дисциплинами, которые могут помогите вам достичь этой цели.

В этом видео-уроке вы узнаете о библиотеке тестирования PyTest и как он используется для написания модульных тестов на Python. Вы также настроитесь некоторые распространенные среды разработки Python для использования PyTest. Вы будете творить изолированные тестовые среды с тестовыми двойниками и узнайте, как их реализовать и используйте их с unittest.издеваться. Двигаясь дальше, вы познакомитесь с некоторыми из них. лучшие практики в модульном тестировании и TDD, а также получить некоторые практические рекомендации опыт программирования путем реализации модульных тестов с использованием TDD в Питон.

К концу этого курса, вы сможете применить методы модульного тестирования и TDD на ежедневно радикально повышать качество вашего кода и помогать вам и ваша компания достигает ваших целей быстрее, чем когда-либо прежде.

о авторе

Ричард Уэллс-инженер-программист с более чем двадцатилетним опытом работы. Он внес огромный вклад в написание кодов на ассемблере, C, C++, Java, C#, Javascript и Python. Он также хорошо осведомлен обо всем жизненном цикле разработки программного обеспечения. Он написал системные требования, требования к программному обеспечению, примеры использования и истории пользователей. Он работал над несколькими сложными проектами с жесткими сроками и высокими ожиданиями от качества, и поэтому он является заядлым практиком Agile, Scrum и экстремальных дисциплин программирования. Он очень увлечен процессом быстрого написания качественного программного обеспечения.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для разработчиков программного обеспечения, которые пишут код с использованием Python. Если вы любите Python и увлечены написанием высококачественного кода, то этот курс для вас.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя