Графика [Графикана] Создание растительного окружения в 3ds Max без использования сторонних плагинов (2018)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,684
121
Голосов: 0
#1
Автор: Графикана
Название: Создание растительного окружения в 3ds Max без использования сторонних плагинов (2018)

Описание:

Изображение [Графикана] Создание растительного окружения в 3ds Max без использования сторонних плагинов (2018)


Авторский мастер-класс, рассказывающий о простом автоматизированном способе создания растительного окружения в 3ds Max без использования каких-либо сторонних плагинов.

В жизни любого человека, занимающегося 3d графикой и работающего в 3ds Max, рано или поздно наступает момент, когда появляется необходимость визуализации растительного окружения. Например, это может быть как визуализация небольших загородных участков с ландшафтным дизайном, так и масштабная визуализация лесных массивов, парков, заповедников и т.д. Решить эту задачу можно с помощью различных сторонних плагинов, предназначенных для создания растительных массивов. Но, как правило, такие плагины имеют определенную стоимость, не всегда устраивающую нас.

Что делать в том случае, когда собственное финансовое состояние не позволяет совершать покупки такого рода, но решить задачу по визуализации растительных массивов крайне необходимо? На помощь придёт любимый визуализатор Corona Renderer! Его функционал, помимо создания фотореалистичных визуализаций, также позволяет с легкостью и автоматизмом решать вопросы наполнения 3d сцен различным растительным окружением. Каким образом? Ответ на этот вопрос Вы найдете на данном мастер-классе. На протяжении всего 2 часов 35 минут автор подробно расскажет о принципах и логике создания растительных массивов в 3ds Max и Corona Renderer, а также с абсолютного нуля продемонстрирует наглядный практический пример создания растительного окружения в 3d сцене.

Мастер-класс построен по принципу "доступно для всех". Весь материал профильтрован от ненужного информационного "мусора", преподносится в максимально понятной форме простыми словами. По окончании мастер-класса учащийся сможет самостоятельно создавать растительные массивы различных видов и типов.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Эзотерика и оккультизм 0
VkurseGirl Фото и видео 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 0
VkurseAngel Эзотерика и оккультизм 1
VkurseAngel Бизнес, маркетинг и менеджмент 0
VkurseGirl Графика и дизайн 0
VkurseGirl Графика и дизайн 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя