Йога [Голощапова Оксана] Короткий комплекс на каждый день #45

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,186
121
#1
Автор: Голощапова Оксана
Название: Короткий комплекс на каждый день #45

Изображение [Голощапова Оксана] Короткий комплекс на каждый день #45

Описание:
Представляем вашему вниманию комплекс упражнений гимнастики йогов на каждый день по системе Yoga23FiT #45. Лёгкого уровня сложности. Данный комплекс разработан Андреем Сидерским. Выполнять данный комплекс можно на протяжении всего дня.

Выполняется в режиме Yoga23FiT [DE] — Deep Energy Mode. Режим «углубленной энергетической проработки» (DEEP ENERGY MODE). В этом режиме в каждой фазе фиксации выполняются три дыхательных цикла. Соответственно, обозначение – [1/3] или [DE]. При необходимости в переходах может выполняться больше одного дыхательного цикла. Главное, чтобы завершающая часть исполнительного движения совпала с выдохом.

Преподаватель: Оксана Голощапова
Тренер Yoga23 — Y23 Coach (C) из Киева.

В данном видеоматериале представлена практика в реальном времени и объяснение техники исполнения упражнений хатха-йоги сообразно принципам методической системы Yoga23, разработанной Андреем Владимировичем Сидерским.

Высокая квалификация преподавателя, разработка комплекса Андреем Сидерским, а также четкие, краткие и понятные комментарии — все это делает данное видео отличным дополнением к практике под руководством преподавателя — как самостоятельной, так и групповой.

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя