Скоро Golang для начинающих. Подробные уроки [Udemy] [Алекс Маршал]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Golang для начинающих. Подробные уроки
Простыми словами, разберем как работать на языке программирования Go. Его особенности и тонкости
Авторы: Alex Marshal

Опубликовано: 1/2021


Чему вы научитесь
  • Язык программирования Go

Описание

Этот курс позволит вам разобраться с языком Golang.
Вы узнаете как он работает.
Чем отличается от других языков программирования.

Курс особенно полезен, если вы уже знаете какой-то язык, хотя бы на теоритическом уровне.

Многие уроки подкреплены примерами. Я рекомендую повторять эти примеры. А если вы хотите лучше разобраться с языком, то попробовать делать тоже самое, но придумать свой пример для практики. На основании полученных знаний.

Про язык Golang. Язык очень интересный. Но подойдёт не всем. Вам всегда нужно будет думать, что вы пишите и зачем. Сам язык заставляет вас писать правильный код.

На этом языке разрабатывают сложные программы и довольно часто, зарплаты для разработчиков на этом языке необоснованно высокие. Но я рекомендую не изучать этот язык если вы хотите найти работу в ближайшее время. Так как вакансий на разработчиков Go тоже мало.

А вот если вы хотите научиться программировать или получить новый скилл. Возможно просто попробовать сделать свой pet проект. То это Супер идея !

Я постарался поместить в курс темы, которые дадут вам возможность делать свои сервисы уже после этого курса. Но это не значит, что после прохождения всех видеоуроков, вы будете знать тонкости языка на уровне Senior разработчика. Вы узнаете только как пользоваться языком программирования Go. А как писать действительно крутые вещи, придет к вам только с практикой.

Поэтому начинайте !!! Учитесь, пробуйте ! Язык интересный.


Откуда я знаю этот язык.

Дело в том, что этот язык легковесный, быстрый и хорошо работает с многопоточностью. А что ещё может быть лучше для автоматизации тестирования ?

Так как я занимаюсь именно автоматизиацией, то кончено этот язык привлек мое внимание. И я начал его изучать по книгам и форумам. Сейчас он не развит в сфере тестирования. И не может похвастаться фрэймворками. Поэтому все приходится писать руками ! )) Но зато у меня была возможность покопаться и вникнуть в то, как это работает.

Возможно, когда будет время, допишу фрэймворк и отдам его на растерзание всему комьюнити. )


Материалы курса
2 разделов • 21 лекция • Общая продолжительность 4 ч 11 мин


Для кого этот курс:
  • Начинающий или опытные разработчики, которые хотят узнать как работает язык программирования Go

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя