Скоро Гайд "Домашняя аптечка" [Анна Хворост]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Гайд "Домашняя аптечка". Анна Хворост
То, что должно быть всегда под рукой


upload_2020-9-3_19-10-36.png

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ ВСЕ О ЛЕКАРСТВАХ?

А как выглядит ваша аптечка?
Готова поспорить, что там найдутся просроченные лекарства, таблетки без упаковки и другие ошибки, которые могут стоить вам здоровья!

Не превращайте вашу аптечку в кладбище недопитых таблеток!

Этот гайд - вложение в вашу фармацевтическую грамотность

upload_2020-9-3_19-6-28.png

Об авторе:

[​IMG]

Привет! Я Аня Хворост. Самый Честный фармацевт в инстаграме. Из-за правды о лекарствах, которую я рассказываю в блоге и своих инфопродуктах на сайте khvorost.org, мне выдвинули ультиматум: либо сворачиваю просветительскую деятельность в интернете и продолжаю тихонечко отпускать в аптеке неэффективные препараты, либо пишу заявление об увольнении и покидаю территорию аптечной сети.

Оставаться в аптеке, зная правду о фуфломицинах, и продолжать их отпускать населению для меня оказалось невыносимо.
С тех пор не работаю в аптеке.
Взамен этому успешно веду несколько проектов в интернете и свой блог instagram.com/khvororst___. Просвещаю свою аудиторию.
Делаю смелые заявления в своих вебинарах, курсах, постах.
В основе моей деятельности информация, подкрепленная научными исследованиями, опубликованными в авторитетных источниках.

Я имею диплом о высшем фармацевтическом образовании, полученный в Первом МГМУ им. И.М.Сеченова (Сеченовский Университет).
За моими плечами зарубежная практика по Контролю качества лекарственных средств.
Дипломная работа на тему Клинико-экономического анализа препаратов.
Опыт работы в лаборатории, аптеке и центре по проведению клинических исследований новых лекарственных препаратов.
На данный момент являюсь ординатором на кафедре Фармацевтической технологии в Сеченовском Университете.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя