Программирование Функциональное Программирование на JavaScript: Практическое Руководство - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,212
121
#1
Функциональное Программирование на JavaScript: Практическое Руководство
Functional Programming in JavaScript: A Practical Guide
udemy

Изображение Функциональное Программирование на JavaScript: Практическое Руководство - udemy (2022)


Вы хотите научиться применять функциональное программирование к JavaScript? Были ли концепции немного трудными для понимания? Вы не совсем понимаете, чем функциональное программирование отличается от других подходов в JavaScript? Хотите начать работу с функциональным программированием? Если да, то этот курс для вас!

Поначалу мне было трудно понять и реализовать парадигму функционального программирования. Поэтому я хотел создать курс, который помог бы другим сделать скачок и начать применять методы функционального программирования в своем собственном коде. В этом курсе вы узнаете методы, которые вы можете применить сегодня. Но помните, вам не нужно реализовывать все сразу. Внедряйте те вещи, которые имеют смысл, и медленно их улучшайте.

В этом курсе я применил подход к анализу определения функционального программирования и использованию этого определения в качестве структуры курса. Мы разобьем его на части. Сосредоточьтесь на тех частях и методах, которые вы можете использовать прямо сейчас. Каждая новая концепция будет основываться на предыдущих концепциях. И в конце вы увидите, как все концепции сойдутся воедино.

Если вы учитесь на практике, этот курс дает вам множество возможностей поработать над упражнением, а затем сидеть сложа руки и смотреть, как я выполняю это упражнение. Присоединяйтесь сегодня и начните изучать концепции функционального программирования в JavaScript!
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя