Фото и видео [Фотошкола «Друзья»] Ретушер 2021

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,722
121
Голосов: 0
#1
[фотошкола «Друзья»] Ретушер 2021

Изображение [Фотошкола «Друзья»] Ретушер 2021

Специально для вас мы собрали наш опыт в обновлённом курсе по обработке, после прохождения которого у вас будут получаться фотографии совершенно другого уровня!

Авторы курса:



    • Софья Лебедева. Имеет за плечами художественное образование, профессионально снимает свадьбы, преподаёт в собственной фотошколе и обладает опытом проведения нескольких сотен творческих и коммерческих фотосессий.
    • Александр Заморин. Начинал фотографировать с плёночного Zenit ещё 20 лет назад и с тех пор накопил колоссальное количество опыта, которым теперь делится в своей фотошколе. За 10 лет преподавания обучил фотомастерству более 40000 человек в онлайн-школе и на живых мастер-классах.
    • Вадим Шемет. Продюсер и автор обучающих программ в современной школе фотографии "Друзья", практикующий фотограф и путешественник. Объездил с фотокамерой более 40 городов России и 20 стран мира, проводит фототуры и фотоэкспедиции.
C помощью этого курса вы освоите сразу два графических редактора (Adobe Photoshop и Adobe Lightroom), чтобы получить тот результат в обработке, к которому уже давно стремитесь!

Экспертный пакет состоит из 37 видеоуроков по обработке в программах Adobe Lightroom СС (Classic) и Adobe Photoshop CC. Все уроки вы сможете просматривать онлайн или загружать на свой компьютер.

ПРОГРАММА КУРСА:

Начальный уровень состоит из 18 уроков.
Продвинутый уровень добавляет ещё 8 уроков.
Экспертный уровень добавляет 11 уроков к 26 урокам начального и продвинутого уровней.

Бонус 1. Набор из 8 видеоуроков по созданию красивых эффектов в Adobe Photoshop.
В этом наборе вы получите лучшие видеоуроки из наших предыдущих курсов по обработке, включающие в себя создание эффекта левитации, HDR, качественное добавление искусственного дождя, ретро-фотография и другие эффекты, которые можно легко повторить по инструкции.

Бонус 2. Мобильные пресеты для обработки фотографий в Lightroom на телефоне.
Комплект из 10 профессиональных пресетов, которые позволят вам получать стильную обработку фотографий на мобильном телефоне буквально в несколько кликов!

Бонус 3. Набор из 20 готовых пресетов для обработки детских фотографий в Lightroom.


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя