Здоровье и спорт [Евгения Восколович] Voskoтопка_start

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,856
29,185
121
Голосов: 0
#1
Voskoтопка_start [Евгения Восколович]

[Евгения Восколович] Voskoтопка_start

Меня зовут Евгения Восколович
,

я-тренер по дыхательным гимнастикам и движению с опытом больше 12 лет! Свою систему я создавала, опираясь на знания, которые получаю нон-стоп в разных областях работы с телом и дыханием...от программ Yale University и Boulder University of Colorado до Даосских техник омоложения и оздоровления тела! А все потому что моя система- это классный коктейль, сочетающий в себе самые современные методы работы с телом и практики восточных мастеров...именно это делает мою систему УНИКАЛЬНОЙ и ЭФФЕКТИВНОЙ!

Нам не надо с вами упираться в зале и тягать железо по несколько часов в день, сочетая это с жесткими диетами, чтобы быть в хорошей форме! Тут все по-другому...подышала 30 минут, сделала качественно тренировку и все!


Для кого этот курс:

Он создан специально для НОВИЧКОВ в дыхании или, если вы знакомы с дыхательными гимнастиками, но ни разу не дышали со мной...ЭТО БАЗА с помощью которой вы освоите все техники дыхания, которые входят в систему VOSKOтопка, сможете сразу их применить и получить первые результаты за несколько дней!

Я специально построила программу таким образом, чтобы вы могли поэтапно без стресса освоить основу...ДЫХАНИЕ! Но мы будем тут с вами не просто дышать, а сразу соединять полученные знания на практике с тренировкой...ведь вы пришли сюда за результатом!

Для этого курса я создала СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС, который с одной стороны даст вам плавно войти в мир дыхания, а с другой получить изменения в теле.

После него вы сможете дальше участвовать в марафонах VOSKOтопка и VOSKOтопка_barre, получая максимальный результат!


VOSKOтопка ПОМОЖЕТ ТЕБЕ, если ты хочешь:
  • похудеть и уменьшить тело (или отдельные части тела) в объеме
  • улучшить здоровье и укрепить иммунитет
  • избавиться от дряблости кожи и целлюлита
  • перестать постоянно страдать от отеков
  • восстановить форму и здоровье после родов
  • ускорить метаболизм
  • восстановить легкие и дыхательную систему
  • улучшить качество движения тела и избавиться от болей в шее, пояснице,коленях
  • улучшить состояние мышц тазового дна (при слабости, подтекание, опущении внутренних органов)
  • исправить осанку и поработать с позвоночником
  • повысить уровень энергии и избавиться от стресса
Продажник:

Скачать курс: [Евгения Восколович] Voskoтопка_start
 
C

chelovek_nadia

Участник
Премиум
6 Апр 2023
10
2
6
#2
Спасибо за курс, очень его искала
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя