Турецкий [ЕШКО] Турецкий для начинающих. 1-10 месяцы (2021)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,708
121
#1
Автор: ЕШКО
Название: Турецкий для начинающих. 1-10 месяцы (2021)

Изображение [ЕШКО] Турецкий для начинающих. 1-10 месяцы (2021)

Описание:

Давно хотели выучить язык султанов, чтобы смотреть в оригинале турецкие сериалы и без проблем общаться с местными жителями на отдыхе? Теперь у Вас есть такая возможность! Уникальный курс ЕШКО, который включает печатные учебные журналы, дополненные аудиозаписями и онлайн-версией, позволит быстро освоить азы турецкого, и уже спустя короткое время Вы будете понимать речь и бегло общаться на бытовые темы.

Турецкий язык с нуля для начинающих – это простая и удобная система обучения в домашних условиях. Вы не будете зависеть от графика репетитора или расписания очных занятий, Вы сами будете подбирать время и место для занятий. Наш дистанционный курс будет отличным вариантом для взрослых и подростков от 15 лет, он подойдет как для новичков, так и для тех, кто хочет восстановить забытые знания.

Вы будете учить турецкий язык для начинающих дистанционно с использованием онлайн-уроков для еще более полного погружения в языковую среду.

Обучающие курсы ЕШКО с онлайн-версией уроков – пожалуй, лучший вариант для изучения иностранного языка. Турецкий язык для начинающих сочетает в себе все преимущества методики ЕШКО с широкими возможностями онлайн-обучения. Упражнения из журналов «оживают» на экране, а темы уроков сопровождаются большим количеством иллюстраций, аудио- и видеофрагментами, тестами и кроссвордами, популярными песнями и страноведческим материалом – все это делает Вашу учебу увлекательной, а потому более эффективной.

Турецкий для начинающих с нуля можно изучать как комплексно, так и последовательно. Вы можете самостоятельно освоить печатные материалы, а затем закрепить полученные знания, пройдя онлайн-версию уроков, а можете заниматься одновременно с печатными и онлайн-материалами по каждой отдельной теме. Чтобы успешно изучать турецкий с нуля, Вам достаточно иметь компьютер, подключение к Интернету и немного усидчивости.


УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ, ЭФФЕКТИВНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ ОБУЧЕНИЕ С ЕШКО

У турецкого языка есть несколько характерных особенностей:

  1. Латинский шрифт.
  2. Количество букв и звуков совпадает.
  3. Грамматические правила почти не имеют исключений.
По сути, все как пишется, так и читается, а это значительно облегчает изучение и позволяет быстро заговорить на турецком.

Наш курс турецкого языка для начинающих составлен опытными специалистами и хорошо структурирован. Помимо уроков в программу дополнительно включены сборники упражнений, которые помогут научиться применять полученные знания в коммуникативных ситуациях. Кроме того, в Личном кабинете студента на сайте также доступен комплекс бесплатных интерактивных мини-упражнений для тренировки языковых навыков.

Уроки турецкого языка для начинающих по доступной цене позволят Вам получать видимые результаты уже с первых занятий.

Мы рекомендуем обязательно выполнять домашние задания, чтобы закрепить изученный материал. На любой возникший в процессе учебы вопрос Вам ответит личный преподаватель, он же проверит и домашние задания. Учить турецкий язык с нуля в сопровождении профессионала легко, просто и интересно!

Запишитесь на курс сейчас по акции на сайте, и Вы будете учить язык не только эффективно, но и недорого.

Цифровой вариант, журналы в pdf

Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:
Я

Явру

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
8 Июл 2023
6
0
1
#2
ошибка в ссылках.
вместо *ЕШКО турецкий* ссылка на курс [Маниша С. Нирман] торговля фьючерсами на бинанс.
исправьте, пожалуйста
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,708
121
#3
А

Алсу Каримова

Участник
Премиум
28 Ноя 2023
1
0
1
#4
Очень давно мечтала пройти этот курс, спасибо вам за возможность.
Upd: страницы не существует(
 
admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,708
121
#5

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя