Елена Кошелева

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,297
121
Голосов: 0
#1
Изображение Елена Кошелева


Автор многочисленных обучающих методик для женщин, специалист и тренер по женской энергии и сексуальности. Профессиональный коуч и психолог.

Кто такая Е. Кошелева?

На протяжении уже достаточно долгого периода времени Елена оказывает свою помощь всем женщинам, которые хотят разобраться в себе и перейти в состояние легкости и максимальной наполненности, а еще она занимается женскими практиками, которые способны раскрыть их сексуальность и чувственность.

Елена очень хорошо знает что необходимо сделать, чтобы мужчина, который сейчас находится рядом с Вами, стал сильным и активным, сохранив в это же время свою нежность, преданность и привязанность. При помощи мастер-классов Елены, женщины получат возможность узнать все существующие секреты того, как можно повлиять на своего мужчину и они смогут погрузиться в мир психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Самыми популярными и известными мастер-классами и программами Елены являются:

• «Ночная женщина».

• «Мужчины. Инструкция по использованию».

• «Формула женского магнетизма».

• «Оргазм».

Кошелева — это эксперт практик в сфере психологии отношений и на протяжении уже достаточно продолжительного периода времени она работает в качестве женского таролога, консультанта, тренера и инструктора, который помогает развить интимные мышцы. За пределами рабочей обстановки Елена является любимой и любящей женой и счастливой матерью двух сыновей.

Елена является руководителем и основателем своего личного тренингового центра, в котором она занимается проведением тренингов и мастер-классов, и где работает коллектив настоящих профессионалов. В этом центре каждой женщине помогут максимально раскрыть себя и сбросить с себя неуверенность, создавая для себя именно такую реальность, о которой она всегда мечтала.

Найти и скачать курсы Елены Кошелевой
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя