Скоро Эффект Альтер Эго - Как активировать силу тайной личности и изменить свою жизнь, Часть 1 из 6 [Тод Герман]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Эффект Альтер Эго - Как активировать силу тайной личности и изменить свою жизнь, Часть 1 из 6
The Alter Ego Effect: The Power of Secret Identities to Transform Your Life
[​IMG]
Автор: Тод Герман
Формат: DOCX
Объем части: 70980 зн. с пробелами.
Переводчик: ТС
Тип перевода: текст

Из данной книги вы узнаете секреты многих известных спортсменов и лидеров – как создать и активировать героическое Альтер Эго, в тем моменты, когда, казалось бы, шансов нет и все уже кончено.
Есть только один человек, который мешает раскрыть ваш скрытый потенциал – Вы сами. И также, лишь один человек может направить на путь истинный и сделать так, чтобы вы находились на пике своих возможностей и добивались максимальных результатов.
Этот человек находится внутри вас – нужно просто нужно его разблокировать. Это ваша другая, альтернативная часть – Альтер Эго. После двух десятилетий работы с выдающимися спортсменами, музыкантами, актерами и бизнесменами, Тод Герман прояснил, как можно использовать свое Альтер Эго, чтобы достигнуть ранее невозможных целей. Тод понял это, а затем, подтвердил на практике, когда встретил Бо Джексона.
Когда Тод Герман встретил Бо, профессиональный спортсмен сказал ему: «Раньше я никогда не играл в футбол». Бо объяснил, что в молодости, из-за вспышек гнева у него были проблемы с самоконтролем. Затем он увидел фильм «Пятница, 13» и, стараясь понять сущность Джейсона Ворхиса, стал страстно учиться тому, как сохранять хладнокровие. В тот момент Бо решил, что как только он выйдет на поле, то перестанет быть Бо Джексоном и перевоплотится в Джейсона.
Тод Герман расскажет, как создавать и управлять Альтер Эго, в также о том, как и тысячи спортсменов, предпринимателей и актеров успешно изменили свою жизнь с помощью этого простой инструмента. Автор книга делится и своей историей. Несмотря на свои проблемы он знал, знал, что обладает альтернативной сущностью – внутри его живет уверенный и умный человек, который может помочь другим добиться лучших результатов в жизни и бизнесе. И когда он начал использовать классический трюк супермена - надевать очки, то научился приводить в действие черты характера, которые необходим для достижения своих целей.
Эффект Альтер Эго – это не создание личины или маски, напротив, это пробуждение скрытой сути – Героя, который уже находится внутри вас. Благодаря этому проверенному методу, вы эффективно преодолеете внутренние сомнения, справитесь с негативом и неуверенностью, устраните барьеры и ограничения на пути к успеху, и, в итоге, станете более целостной и совершенной личностью.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя