Программирование EC-Council – Взлом и безопасность веб-приложений - iclass (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,726
35,200
121
#1
EC-Council – Web Application Hacking and Security
EC-Council – Взлом и безопасность веб-приложений
iclass

Изображение EC-Council – Взлом и безопасность веб-приложений - iclass (2021)


Поймите, используйте и защитите себя от самых серьезных веб-уязвимостей с помощью всестороннего практического, основанного на лабораторных занятиях, управляемого, мастерского курса, разработанного командой, которая подготовила вас CEH

Расшифровка взлома и безопасности веб-приложений
У взломов и безопасности веб-приложений есть проблемы, связанные с привлекательными средами iLab Совета ЕС — от сертифицированного этического хакера (CEH) до сертифицированного специалиста по тестированию на проникновение (CPENT); от сертифицированного инженера по безопасности приложений (CASE) .Net до Java. Но взлом и безопасность веб-приложений выходит за рамки этого и предлагает более сложные сценарии по мере того, как вы продвигаетесь по каждой проблеме.

Взлом и безопасность веб-приложений похожи на соревнования Capture-The-Flag (CTF), предназначенные для проверки ваших хакерских навыков. Но вы можете продолжать попытки, пока не достигнете цели. Проверьте свои навыки и работайте в одиночку, чтобы решить сложные проблемы, или следуйте инструкциям инструктора, который поможет вам научиться взламывать и обеспечивать безопасность веб-приложений.

Следите за тем, как ваше имя поднимается в таблице лидеров, где вы увидите, кто решает больше всего задач, кто добивается наибольшего прогресса, кто проворачивает чертовски $!

Кто должен посетить?
Если перед вами стоит задача внедрения, управления или защиты веб-приложений, то этот курс для вас. Если вы кибер- или технический специалист, который заинтересован в изучении или рекомендации методов смягчения множества проблем веб-безопасности и вам нужна чистая практическая программа, то это курс, которого вы так долго ждали.
  • Тестер проникновения
  • Этический хакер
  • Проникновение в веб-приложение
  • Тестировщик/Инженер по безопасности
  • Аудитор
  • Инженер красной команды
  • Инженер по информационной безопасности
  • Аналитик рисков/уязвимостей
  • Менеджер уязвимостей
  • Ответчик инцидента
Почему важна безопасность приложений
Большая часть нашей повседневной работы выполняется с помощью облачных приложений. Приложения, уязвимые для кибератак.
В настоящее время в базе данных Google Hacking Database насчитывается 43 986 эксплойтов, а общее количество распространенных уязвимостей и уязвимостей (CVE) достигло рекордно высокого уровня: в 2020 году было опубликовано более 18 000. Теперь, когда опубликовано более 123 454 уязвимостей, важно научиться защищать наши Приложения. И нет лучшей защиты, чем хорошее нападение.
Проверьте свои навыки и научитесь взламывать приложения с помощью Web Application Hacking and Security. Являетесь ли вы новичком или опытным этическим хакером, курс «Взлом и безопасность веб-приложений» предлагает что-то для всех уровней навыков. Вы справитесь с множеством проблем, от SQL-инъекций до неправильных конфигураций безопасности, межсайтовых сценариев и многого другого.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя