Программирование Docker — SWARM — Практика — DevOps - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,466
121
#1
Docker — SWARM — Практика — DevOps
Docker – SWARM – Hands-on – DevOps
udemy

Изображение Docker — SWARM — Практика — DevOps - udemy (2022)


«Это лучший курс на Udemy по всем вопросам, связанным с Docker. Я только что прошел 3 собеседования по DevOps, изучив этот курс от начала до конца. Не могу дождаться выхода курса Kubernetes!!» - Студенческий отзыв

Изучайте продвинутые концепции Docker на простых и понятных лекциях с помощью анимированных слайдов . За лекциями следуют демонстрации. Затем мы пройдем некоторые упражнения по программированию, где вы будете практиковать команды Docker и создавать собственный стек приложений с помощью Docker compose, Docker Service и Docker Stacks. Вы будете разрабатывать файлы компоновки Docker для различных стеков приложений и настраивать кластер с Docker Swarm локально, а также в общедоступных облачных инфраструктурах. И, наконец, мы будем работать над заданием, которое даст вам представление о развертывании сложного приложения в Docker Swarm.

«Этот курс потрясающий. Я получаю глубокие знания о докере. Я подписался на некоторые другие курсы по докеру на Udemy, но этот — лучший». - Студенческий отзыв

В этом курсе мы углубимся в концепции, рассмотрим Docker Service, что такое стек Docker, что такое Docker Swarm, что такое оверлейные сети и как мы балансируем нагрузку в Docker. Мы рассмотрим интеграцию конвейера CI/CD с докером и поддержку докера на общедоступных облачных платформах.

Что особенного в ЭТОМ курсе?

Лекции, сопровождаемые анимированными слайдами, делают их простыми и понятными. Это единственный курс, который предоставляет упражнения по кодированию, где вы можете практиковать файлы Docker прямо в своем браузере.

Официальное уведомление:
Docker и логотип Docker являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Docker, Inc. в США и/или других странах. Docker, Inc. и другие стороны также могут иметь права на товарные знаки в других терминах, используемых в настоящем документе. Этот курс не сертифицирован, не аккредитован, не связан и не одобрен Docker, Inc.

Для кого этот курс:
  • Системные администраторы
  • Разработчики программного обеспечения
  • ИТ-специалисты
  • DevOps-инженеры
Требования
  • Основы докера
  • Основы создания образов докеров
  • Основы запуска контейнеров докеров
  • Основы создания докеров
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя