Premiere [Дмитрий Ларионов] Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,680
121
Голосов: 0
#1
Автор: Дмитрий Ларионов
Название: Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)

Изображение [Дмитрий Ларионов] Adobe Premiere Pro. Продвинутый уровень. Гибридный курс (2019)

Описание:
Выполняйте видеопроекты любой сложности

Это продолжение базового курса, на котором вы добавите к своим знаниям продвинутые опции и отточите эффективный рабочий процесс. Здесь изучаются мультикамерный монтаж, цветокоррекция, работа с прокси, масса эффектов, звук и экспорт с контролем качества. Вас научат оптимально организовывать проекты и файлы, создавать собственные пресеты, которые значительно экономят время, работать с десятком отличных вспомогательных инструментов из пакета Adobe Creative Cloud, делать серьезные проекты на слабых «машинах» и смело использовать тонкости и профессиональные приемы, о которых вы сейчас даже ничего не знаете.

Работа над домашними заданиями, на которых целиком сосредоточена интерактивная часть гибридного онлайн-курса — это лучший способ получить от курса больше, чем он обещает, задавая любые практические вопросы преподавателю. Так вы сможете заполнить личные пробелы в знаниях и умениях, ориентируясь на свой опыт и потребности, а не на «среднюю температуру в классе». Теоретическая часть, записанная с высоким качеством, в отличие от предыдущих версий курса, остается с вами навсегда и вы в любой момент сможете пересмотреть объяснения преподавателя.

Что вы получите?

Это гибридный онлайн-курс из 10 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в интерактивные онлайн-занятия. Курс сфокусирован на практике, упор делается на плотную работу с преподавателем — над ошибками, над лучшими способами решить проблему, над оптимизацией процессов, на обретение профессиональной «зрячести», когда вы видите, что делать с материалом.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».

  • Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
  • Вы получаете больше внимания и обратной связи преподавателя, вы сможете задавать дополнительные вопросы, касающиеся лично ваших «пробелов».
  • В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.
Чему вы научитесь?
  • Монтировать кадры снятые с нескольких точек одновременно.
  • Работать с векторными объектами (маски).
  • Подгонять кадры по цвету с помощью Three-Way Color Corrector.
  • «Читать» приборы Waveform и Vectorscope.
  • Стабилизировать трясущуюся камеру.
  • Применять один эффект на несколько клипов.
  • Экспортировать монтаж для передачи в сторонние программы.
  • Использовать прокси.
  • Ориентироваться в метаданных и понимать с чем их едят.


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя