Боевые искусства [Дмитрий Беленц] Самооборона с помощью пластиковой трубки

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,285
121
#1
Изображение [Дмитрий Беленц] Самооборона с помощью пластиковой трубки


В чём отличие этого метода перед другими техниками единоборств?

1. Обучиться этому методу можно крайне быстро: буквально за время просмотра видеоурока, проделав несколько простых упражнений.

2. Метод может оказать не только физическое - но и психологическое воздействие на противника, что зачастую важнее, чем драка: можно просто показать, что можешь двигаться так, что глаз даже не способен зафиксировать это движение - и соперник быстро откажется от намерения драться.

3. Эта техника непреодолима, а значит не стоит беспокоится, что противник скоро разработает способ защиты. Он может тоже владеть этой техникой - но тогда целесообразен обоюдный отказ от боя: так как победителем не обязательно станет самый большой или сильный.

4. Можно защититься даже от хищных животных - таких, как крупная собака (отчётов об успешном противостоянии другим диким животным пока не поступало).

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя