Скоро Дизайн для жизни. Коллекция комфортных интерьеров в любом стиле [Эмбер Льюис]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Дизайн для жизни. Коллекция комфортных интерьеров в любом стиле
Эмбер Льюис
2899051_detail.jpg
Если вы хотите разработать собственный подход к стилю, чтобы интерьер вашего дома выглядел не сделанным на заказ и продиктованным чужими правилами, а так, словно он придуман под ваши уникальные особенности и характер, — тогда эта книга точно для вас!
Создание дизайна дома — довольно напряженный процесс, но авторский метод Эмбер Льюис поможет вам во всем разобраться!
Независимо от того, обустраиваете ли вы свой первый дом или обновляете пространство в уже существующем, эта книга научит вас, как создать гармоничный и красивый интерьер, используя пространство и сочетая вещи, которые у вас уже есть.
Вы познакомитесь с актуальными и современными интерьерами домов, которые отличаются своей уютной внутренней отделкой, натуральными материалами, уникальной обстановкой, где находки с блошиного рынка и более изящные формы легко дополняют друг друга.
В этой книге:
- практические советы, полезности и технические приемы для создания уникального интерьера;
- разбор характерного авторского стиля и дизайнерской мысли, которые разрушают устаревшие старомодные условности;
- рекомендации по выбору цвета краски (в том числе по поиску идеального белого цвета), комбинированию текстиля и предметов интерьера, а также сочетанию нейтральных цветов, которые освежат любое помещение в доме.
Эмбер Льюис — дизайнер, задающая моду, известная своим непринужденным стилем и искусством создания многослойности в дизайне интерьера.
Аннотация
В этой книге объясняются основные принципы создания уникального интерьера - автор делится своим опытом и показывает примеры из реальных проектов, где главной целью было создание по-настоящему уютных жилищ для комфорта и уюта. Вы узнаете как выбрать "правильную" белую краску в зависимости от обстановки, стиля, освещения помещения, и одновременно получите готовый список из десятка любимых красок автора. Рекомендации помогут самостоятельно выбрать оттенки, фактуры для отделки, аксессуары и мелочи от фурнитуры до предметов искусства, а также дадут понимание, как создать единое пространство во всем доме с эффектом плавного перехода из одной комнаты в другую.

Формат: PDF
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя