Дина Гумерова

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,285
121
Голосов: 0
#1
Изображение Дина Гумерова

Ведущая популярных авторских программ, которые направлены на изменение мышления, навигатор жизненных ценностей. Коуч-тренер, является автором обучающих курсов «Достигая невозможного».

Кто такая Д. Гумерова?

Гумерова очень сильно отличается от большинства остальных коуч-тренеров, которые занимаются развитием личностного роста. Все ее тренинги — это не какие-то выдуманные духовные теории, а исключительно научные знания о возможностях человеческого мозга. Программы по обучению Дины построены на методологии, которая дает возможность раскрыть внутренние ресурсы и возможности, открывая путь для достижения установленных перед собой целей.

Обучающая программа «Достигая невозможного»

Наиболее большой и содержательный курс Дианы имеет название «Достигая невозможного». Там Вы сможете найти очень много полезного материала, а также практик, которые могут поменять сознание и жизнь любого человека. Основное отличие Гумеровой от остальных коуч-тренеров — все о чем она говорит, она прожила сама. По этой причине Дина имеет возможность превратить любые (даже самые несбыточные) мечты в определенные цели, и с легкостью достичь их.

Все методики Гумеровой базируются только на научных достижениях. Своим ученикам тренер детально объясняет основные принципы функционирования мозга, а также объясняет его взаимодействие с поведением и сознанием. После прохождения обучения слушатели начинают осознавать, каким образом они дошли до той ситуации, в которой сейчас оказались, из-за чего это случилось и что необходимо срочно поменять, чтобы сформировать свою идеальную реальность, получая максимум удовольствия от своей жизни.

Если Вы желаете до максимума увеличить коэффициент своей результативности, перейти на абсолютно новый образ мышления, максимально способствовать всем положительным изменениям в своей жизни, тогда Вам обязательно необходимо пройти курсы Гумеровой. Это именно тот человек, чьи знания и опыт совместно с Вашим желанием поменять себя, помогут привести к такому результату, о котором Вы до этого не могли даже и подумать.

Найти и скачать курсы Дины Гумеровой
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя