Эзотерика Денис Борисов - 317 Плагинов для управления вселенной

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,635
121
Голосов: 0
#1
Изображение Денис Борисов - 317 Плагинов для управления вселенной

Товарищ, очнись! Жизнь проходит очень быстро, особенно если ей не управлять. Для того же, кто умеет хорошо использовать свою жизнь, она не коротка. В этом плане, время – великолепный учитель, но, к сожалению, оно всегда убивает своих учеников!

Держу пари, что каждый человек мечтает о том, чтоб хорошо и интересно использовать свою жизнь
. Но насколько это реально? Много ли счастливых людей вокруг вас? Многие ли самореализовались? Работа? Хобби? Семья? Деньги? Вокруг меня огромная вселенная, которая состоит из бесчисленного количества вариантов и возможностей.

Кто-то хорошо устроился в этой окружающей нас всех вселенной и успешно управляет своей действительностью, а кто-то неудачник, у которого «все плохо», «все виноваты» и т.д. Иначе говоря, кого-то вселенная раздавила, а кому то позволила управлять собой и быть счастливым. Этот материал – практическое дополнение к «Я 2.0 – Твое Обновление». Материал самодостаточен (не требует прочтения Я2.0). В нем я собрал 317 конкретных ПЛАГИНОВ (решений под разные жизненные ситуации) для управления окружающей вселенной.

ПЛАГИНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ

Под «ПЛАГИНАМИ» я подразумеваю конкретные знания-программы которые вы, после установки в свою голову, сможете использовать для управления конкретными событиями окружающего мира (Вселенной). Подобное сравнение очень хорошо подходит для нашей ситуации, потому что ПЛАГИН – это традиционно, маленькая программа, которая внедряется в большую программу, для достижения лучшего эффекта работы.

Вы живете в нашей вселенной (большой программе) всю жизнь и взаимодействуете с ней по различным направлениям (взаимодействия с другими людьми, материальными и не материальными объектами). Любые вопросы благосостояния, успеха, отношений, и даже внешнего вида, напрямую связанны с тем, насколько хорошо вы умеете взаимодействовать с окружающей вселенной.

От того насколько хорошее «Программное Обеспечение» стоит в вашей голове, зависит то, насколько хорошо и интересно вы живете, потому что ничего не происходит просто так в вашей жизни. Каждый день вы совершаете бесчисленное количество действий, которые влияют на возможно развитие ситуации.

КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВНУТРИ МАТЕРИАЛА?

ЭТО СПРАВОЧНИК. Его можно читать с любого места. В нем собраны 317 конкретных решений под конкретные ситуации. Например, в разделе ОТНОШЕНИЯ даются конкретные рекомендации: как влюбить в себя, или разлюбить, или восстановить потерянные отношения. ПО ШАГАМ!!! НАБОР КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА! Что нужно говорить (парню или девушке) чтоб поднять свою оценку в их глазах (я делаю акцент на позитивном управлении, т.е. вы изучите ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ чтоб получить, а не то, что НЕ НУЖНО делать).

В разделе ТЕЛО даются конкретные тезисы, как избавиться от подкожного жира или тренировке тела для повседневной активности. Хотите увеличить эффективность от жиросжигающей тренировки? Без проблем. Просыпаемся утром и пьем кофе без сахара. Ждем 20-30 минут и идем на длительную пробежку в медленном темпе без завтрака. Я не вдаюсь глубоко в физиологию причин тех или иных рекомендации (не расписываю механизм действия кофе как термогеника и выделение жирных кислот в кровь на фоне низкого сахара без завтрака), я даю сразу готовые ПЛАГИНЫ (РЕШЕНИЯ).

В разделе ВОСПРИЯТИЕ даются конкретные рекомендации как избавляться от навязчивых мыслей и переживаний. Смена фокуса (это не действительность, это у меня в голове есть сейчас такая вредная мысль), написать вредную мысль на бумаге, смять в комок и выкинуть в мусорку (ментальная метка на вредных мыслях, как на выброшенном из головы мусоре)

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя