Программирование CompTIA Pentest+ (Этический взлом) Курс и практический экзамен - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,702
35,098
121
#1
CompTIA Pentest+ (Этический взлом) Курс и практический экзамен
CompTIA Pentest+ (Ethical Hacking) Course & Practice Exam
udemy

Изображение CompTIA Pentest+ (Этический взлом) Курс и практический экзамен - udemy (2022)


Преподается самым продаваемым инструктором по сертификации

Этот курс предоставляет все необходимое для подготовки к экзамену CompTIA Pentest+ (PT0-002), в том числе загружаемое учебное пособие в формате PDF , с которым вы можете ознакомиться по мере прохождения видео и просмотреть перед днем экзамена!

Этот курс, проводимый экспертом в области информационных технологий и кибербезопасности с более чем 20-летним опытом, представляет собой увлекательный способ узнать, что вам нужно знать, чтобы сдать экзамен CompTIA Pentest+ (PT0-002) или лучше подготовиться к работе в вашей организации. киберзащиты или в качестве независимого тестера на проникновение.

Сертификация CompTIA Pentest+ (PT0-002) — это сертификация промежуточного уровня, независимая от поставщика, которая подтверждает ваши знания и способность планировать/масштабировать оценку, понимать юридические/нормативные требования, выполнять сканирование уязвимостей/тесты на проникновение и анализировать/отчитываться. на ваши выводы. Этот сертификат был выпущен CompTIA, чтобы заполнить пробел между экзаменом CompTIA Security+ базового уровня (для тех, кто имеет около 1 года в этой области) и продвинутого уровня CompTIA Advanced Security Practitioner (для тех, кто имеет не менее 5 лет в этой области) . Экзамен CompTIA Pentest+ (PT0-002) посвящен техническим и практическим аспектам кибербезопасности., в том числе о том, как имитировать киберугрозу, проникнуть в безопасную сетевую архитектуру и провести тест на проникновение в сети вашей организации (конечно, с разрешения).

Этот курс предназначен для тестировщиков на проникновение, аналитиков по ИТ-безопасности, аналитиков и тестировщиков уязвимостей, персонала по обеспечению сетевой безопасности или всех, кто пытается лучше понять концепции, связанные с проведением теста на проникновение и связанные с ним наборы инструментов.

Экзамен CompTIA Pentest+ (PT0-002) охватывает ПЯТЬ доменов:
  1. 14%: Планирование и оценка
  2. 22%: Сбор информации и выявление уязвимостей
  3. 30%: атаки и эксплойты
  4. 18%: отчетность и общение
  5. 16%: инструменты и анализ кода
Что другие студенты говорят о моем курсе PenTest+ (этический взлом) здесь, на Udemy:
  • Я прошел несколько курсов Джейсона, и все они были выдающимися . Этот не исключение. Он дает четкий и краткий обзор каждой из областей, охватываемых экзаменом PenTest+. Если у вас есть необходимый опыт, этот курс поможет вам освежить в памяти ключевые моменты при подготовке к экзамену. (Стивен, 5 звезд)
  • Я выбрал этот курс, потому что недавно закончил курс безопасности+ и мне очень нравится стиль инструктора. Я не сомневаюсь , что этот курс поможет и станет отличным дополнением к моему учебному пособию CompTIA PenTest+ и практическому тестированию. (Рэйчел, 5 звезд)
  • Джейсон Дион хорошо разбирается в материале и является хорошим учителем. Я также прошел его курс CySA+ в прошлом году и нашел его превосходным . Этот курс PenTest+ содержит более качественное содержание! (Крис, 5 звезд)
  • Очень нравится этот курс. На сегодняшний день это лучший курс. (Саймон, 5 звезд)
По завершении этого курса вы получите 30 CEU для продления своих сертификатов CompTIA A+, Network+, Security+, Linux+, Cloud+, PenTest+, CySA+ или CASP+.

Для кого этот курс:
  • Учащиеся готовятся к сертификационному экзамену CompTIA PenTest+ (PT0-002)
  • Аналитики безопасности
  • Тестеры проникновения
  • Тестеры уязвимостей
  • Операции сетевой безопасности
  • Тестеры уязвимостей безопасности приложений
Требования
  • Базовое понимание сети и сетевой безопасности
  • Понимать концепции, охватываемые экзаменами Network+ и Security+
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя