Создание сайтов [CodeCanyon] Superfly v5.0.8 - гибкий плагин меню для WordPress.

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,506
68,987
121
Голосов: 0
#1
Автор: CodeCanyon
Название: Superfly v5.0.8 - гибкий плагин меню для WordPress.

Изображение [CodeCanyon] Superfly v5.0.8 - гибкий плагин меню для WordPress.

Описание:
Superfly - это отзывчивый плагин для меню WordPress, который генерирует эффективную вертикальную навигацию с нажимом / скольжением / статическую навигацию, панель инструментов с иконками или полноэкранное меню на ваш выбор. Его можно использовать как автономную навигацию или дополнить главное меню . Superfly делает навигацию намного проще и удобнее как на настольных компьютерах, так и на мобильных телефонах. Концепция слайдов в вертикальном меню, которая зарекомендовала себя на мобильных телефонах, теперь сияет и на десктопах! Может использоваться как всегда видимая навигация.

Интерфейс при наведении курсора устраняет необходимость в дополнительном щелчке, а пользователь открывает меню с легким перемещением и красивым внешним видом. Опция клика по-прежнему доступна, хотя. Под капотом для анимации и плавной работы используются только лучшие отраслевые практики.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя