Веб-разработка Буткемп по Next.js 13 - Полное руководство разработчика - udemy (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,394
121
#1
Буткемп по Next.js 13 - Полное руководство разработчика
The Next.js 13 Bootcamp - The Complete Developer Guide
udemy

Изображение Буткемп по Next.js 13 - Полное руководство разработчика - udemy (2023)


NextJS 13 - потрясающий фреймворк более высокого уровня, построенный на основе React, который полностью изменит ваше представление о том, как создавать веб-приложения.

В этом курсе мы узнаем все потрясающие возможности NextJS 13, создавая приложение для бронирования столиков в ресторане, где люди смогут просматривать рестораны и бронировать столики.

В первую очередь мы изучим файловую систему в NextJS 13. Мы узнаем, как создавать статические и динамические маршруты, просто определяя файлы и папки.

Затем мы рассмотрим, как обрабатывать состояния загрузки, ошибок, отсутствия и успешности в нашем приложении.

Позже, мы перейдем к режимам рендеринга компонентов React. Мы узнаем о различиях между серверными и клиентскими компонентами и когда мы должны использовать один вместо другого.

После этого мы погрузимся в серверную часть NextJS. Мы создадим базу данных Postgres и определим необходимые модели с помощью Prisma (ORM). Мы узнаем, как извлекать данные из этой базы данных, в зависимости от используемого компонента.

Также мы перейдем к бэкэнду и начнем определять некоторые конечные точки аутентификации. Мы реализуем аутентификацию с нуля, используя промежуточное программное обеспечение, хэшеры и JSON-токены.

Точки аутентификации будут использоваться нашим клиентом, а данные пользователя будут храниться глобально с помощью API контекста.

Затем мы перейдем к завершению нашего приложения, создав систему доступности и планирования. Мы будем использовать несколько алгоритмов и логического мышления, чтобы достичь этого.

Материал на английском языке

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя