Саморазвитие [Бурхаев Денис] Аппаратные методы ИСС

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,409
121
#1
Название: Аппаратные методы ИСС
Автор: Бурхаев Денис



Аппаратные методы ИСС – инструмент эффективной психотерапии, доступный вам!
В ходе этого видео семинара я вас познакомлю с новыми, для вас, аппаратными методами изменения состояний сознания.
Аппаратные методы измененных состояний сознания – инструмент более качественных проработок психики. Большее раскрытие сознания, подсознания, бессознательного – максимальная эффективность всех проработок и психологических практик. ИСС — измененные состояния сознания.
Да, вы всегда можете начать принимать психоделические, психотропные препараты. Можете разобраться с дозировкой и не убиться, не спалить свой мозг. Вы даже можете объективно понимать происходящее, возможно, — химические способы вхождения в транс плохо контролируемы, и нужно практиковать достаточно долго, что бы научиться контролировать, быть объективным, не отключать сознание. Вы можете, теоретически, да.

Но здесь есть две проблемы:
Первая – недолго и заторчать. Отдать приоритет кайфу, а не психологическим практикам, а там и до зависимости один шаг.

Вторая – все это незаконно. В нашей с вами стране все деяния с психотропными препаратами незаконны.

Ни покупать, не производить, не применять их — вы не можете.

Можно полететь в Голландию, Мексику, Перу, на Бали. И там беспрепятственно тараканиться. Тараканиться – никто не будет вам помогать, контролировать, подстраховывать. В чужой стране, с людьми, у которых бог знает, что на уме, не зная языка, не совсем представляя последствий, не контролируя себя – я бы не советовал.

Аппаратное изменение состояний сознания — ИСС
При помощи устройств, которые имеются в широкой продаже, абсолютно легальны, вы сможете погружать себя в такие внутренние глубины, на которых можете проводить эффективную терапию.

Вы будете адекватны, в рассудке, сможете заниматься проработками, использовать мои методики более эффективно.

Это мое – я поддаюсь гипнозу, но не внушаем. То есть могу спуститься на требуемый уровень сознания, но установки гипнотизера будут проходить через плотный фильтр и эффективность сеанса приближается к нулю. Но когда я применяю устройство из своей коллекции, я сам делаю установки, я сохраняю разум на любом уровне лимба. Это плюс, огромный.

Продажник:






Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя