Python [Брайсон Пэйн] - Python для детей и родителей.

VkurseMan

VkurseMan

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
0
1,042
101
#1
Автор: Брайсон Пэйн
Название: Python для детей и родителей.

Описание:

Программирование - одна из самых востребованных профессий в наше время, и она останется таковой в ближайшем будущем. Научите своих детей программировать уже сейчас с помощью этой книги! В книге представлен язык Python, один из самых популярных и простых. Вы найдете здесь много упражнений - полезных, интересных и забавных, поэтому ваш ребенок не заскучает. Материал написан доступно и просто, поэтому ему не составит труда освоить азы программирования.

В книге представлен язык Python, один из самых популярных и простых. Вы найдете здесь много упражнений - полезных, интересных и забавных. Материал написан доступно и просто, поэтому ему не составит труда освоить азы программирования.

«Ясный и четкий текст, привлекательные иллюстрации и потрясающие приложения. Получать удовольствие от этого справочника по программированию смогут и родители, и дети». — Аарон Уолкер, эксперт по безопасности в киберпространстве, NASA.

«Дает строительные блоки для замечательного будущего в быстро меняющемся мире технологий». — Джоан Тейлор, бывший вице-президент Global Telecommunications, IBM.

«У каждого ребенка на планете должна быть эта книга, и у родителя
тоже». — Джеймс Е. Дэниел-младший, учредитель App Studios, LLC.
«Жаль, что у меня не было такой книги в детстве». — Скотт Хэнд, разработчик программного обеспечения,
eerBuilder.

Продажник:

Скачать:

 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя