Арбитраж Трафика [Bearded Man] Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал! (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,686
121
Голосов: 0
#1
Автор: Bearded Man
Название: Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал! (2022)

Изображение [Bearded Man] Фрод партнерок с УБТ Telegram и YouTube, это то что ты искал! (2022)

Описание:
К вашему вниманию уникальный курс по добыче трафика и фроду портнерок.
Сколько делаю я на одной партнерке по данной методике. А их может быть и 10 и 100 было бы желание.

ВАЖНО: Как для курса так и для бонуса не заявляется конкретный денежный доход.
И Ваш заработок может отличаться как в меньшую так и в большую сторону. Я даю информацию, все остальное зависит от вас!

Хочу заострить внимание на том что курс рассчитан как на бывалых пользователей интернета так и на тех кто в первый раз слышит что такое Дейтинг и партнерки. Курс построен таким образом что вы сможете зайти в тему на полу автомате.

Что нам нужно что бы начать добиваться результата и зарабатывать? Просто выполнять простые действия которые будут описаны в курсе.
Нам не нужно будет уметь кодить или настраивать сложные компании и сидеть трястись что мы слили весь свой баланс, а результата нет.
И ещё тема вечная и не убиваемая, вы можете не боятся что она умрет после месяца работы. Пока есть Партнерки на Дейтинг, YouTube и Telegram, всё будет работать как швейцарские часы.

И так что у нас будет в программе:
УБТ трафик с YouTube и Telegram. ( УБТ - это Условно Бесплатный Трафик, пояснение для тех кто не знал)
У нас в программе три раздела.

1. YouTube - огромный и мощный инструмент для добычи трафика и как я посмотрю, сейчас он на коне и в полном порядке.
Здесь мы научимся манипулировать алгоритмами и выжимать из них по максимуму, работать мы будем с белым серым и серо - черным контентом как бы не политкорректно это не звучало.
Так что для всех будет свой вариант, не нравятся частые баны? Работай в долгую и получай свое лаве постепенно но 100% и на полуавтомате. Работа мечты, я бы так сказал.

2. Telegram - Здесь сам бог арбитража велел нам обосноваться, все схемы которые сейчас есть в любой гео локации проходят в Telegram. И не важно черные они белые или серые все и всё сейчас там. Не побоюсь этого слова" Все деньги сейчас в Телеге" Так зачем нам обходить его стороной? В Telegram мы научимся отличной схеме, которая работает, работала и будет работать.
Мы будем получать клиентов и трафик и для этого нам не понадобится ни дорогостоящий софт ни огромные вложения.
Отточенная схема которая работает, все что нам нужно.
Все еще сомневаетесь? Отбрасывай сомнения и записывайся в складчину которая перевернет твоё представление об онлайн заработке.

3. Фрод партнерок - Тема на первый взгляд сложная. Но я вас обрадую после курса она покажется вам элементарной и более того конкуренции в ней почти нету, а это значит вы будите первые кто отожмет и получит все сливки.
Про мониторил курсы на складчике, много Ютуба, много Телеграма, есть курс по фроду и не понятно будет ли он стартовать вообще. Так зачем ждать. У меня уникальная своя методика которая повторюсь зайдет всем, как опытным так и новичкам.

Что еще будет в курсе.
1. Мы узнаем как и в каких партнерках регаться, если у тебя нету партнерки не беда, в курсе расскажу как это делаю я.
2. Как клоачить ссылки что бы нас не палил Ютуб, если нету трекера.
3. Как завлекать народ перейти и зарегистрироваться именно по нашей ссылке. И поверьте когда просто простым действием мы повышаем конверт на 0,01 сотую % при объеме трафика мы получим огромную выгоду.
Проще говоря правильные креативы от А до Я.
4. Как в YouTube так и Telegram все решает креатив, да я написал про это выше. На этом строится весь арбитраж. Креатив = БАБЛО. Так и еще раз, что бы все поняли КРЕАТИВ = БАБЛО! Это нужно запомнить как имя любимой купюры! И только этот раздел в 10 раз покрывает стоимость курса.
5. Всего к сожалению здесь не напишешь. Но самое главное что вы начнете добывать свой первый трафик, кто то будет фродить и тут без поддержки будет очень тяжело. Поэтому я считаю что поддержка это продолжение курса.

Вопрос - Ответ.
1. Кому подойдет данный курс?

Новички смогут получить свой первый трафик, зарегистрироваться в партнерке, у когда у вас пойдут конверсии вы сможете начать ещё и фродить.
А те кто уже в теме узнают много нового и улучшат свои результаты.

2. Что я получу пройдя курс?
Мое видение и мою схему работы в УБТ Telegram и YouTube. И научитесь фродить как боги. И сразу скажу такая инфа стоит больших денег и отдаю ее только потому что покупка в складчину. Но для вас это уникальный шанс за 3200 узнать инфу которая стоит 10 тысяч.

3. Что понадобится для работы?
Есть два варианта работы. Лайт версия, когда мы работаем в щадящем режиме и здесь нам хватит компьютера, телефона, две руки, включенную голову что бы внимать все о чем я говорю и время от 3 часов в день.
И более хордовый вариант, тут мы будем тратится на расходники. Но что бы хорошо начать хватит и 300 рублей.
Все остальное что понадобится будет в курсе.

4. На чем можно работать?
И на Винде и на Маке, разницы для нас нету.

5. Все и правда так просто как описано и справится любой?
Понятны ваши волнения. Но сложность понятие субъективное и к примеру для меня все что есть в курсе все просто элементарно, а почему? Потому что я шаг за шагом по крупице прошел этот путь, развился и развиваюсь дальше. Вам же повезло, пройдя курс все сложное для вас станет простым и понятным. Потому что я знаю о чем говорю и донесу все пошагово и в такой манере что вы справитесь в любом случаи.

6. Будет ли поддержка по курсу?
Да поддержка ровно месяц. Но скажу сразу так, в курсе будут тонкие моменты которые самостоятельно пройти будет просто не реально. Но все это решается в пару кликов, и в знаниях лимитов. Все это будет в поддержке. Так что сливаторам счастливого пути!


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя