Программирование Автоматизация iOS XCUI Test (UITest) с использованием Swift и Xcode - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,525
34,416
121
#1
Автоматизация iOS XCUI Test (UITest) с использованием Swift и Xcode
iOS XCUI Test (UITest) automation using Swift & Xcode
udemy

Изображение Автоматизация iOS XCUI Test (UITest) с использованием Swift и Xcode - udemy (2022)


Добро пожаловать на лучший курс по автоматизации XCUITest! Этот курс предназначен для начинающих, которые хотят шаг за шагом изучить тестирование пользовательского интерфейса в iOS. Лекции охватывают все основы, необходимые для тестирования пользовательского интерфейса с использованием iOS. После прохождения курса, вы станете сильнее в основах, и будете готовы к автоматизации любого приложения iOS.

У вас может быть работающее приложение, но вы хотите протестировать изменения, которые вносите, чтобы расширить приложение. Возможно, у вас уже есть написанные тесты, но вы не уверены, являются ли они правильными тестами. Или вы начали работать над новым приложением и хотите протестировать его на ходу.

Что такое XCUI?

XCUITest — это среда тестирования пользовательского интерфейса, запущенная Apple в 2015 году. XCUITest является частью XCode, что позволяет легко разрабатывать тесты пользовательского интерфейса, отобразив интерфейс пользовательского приложения.

Почему XCUI так популярен?

1. Интуитивно понятный

Использование XCUITest интуитивно понятно для разработчиков, поскольку оно запускается из XCode IDE.

2. Быстро

Выполнение тестов на устройствах iOS выполняется быстрее, чем в любом другом инструменте автоматизации тестирования пользовательского интерфейса, благодаря архитектуре фреймворка.

3. Надежный

Благодаря архитектуре фреймворка выполнение тестов с использованием XCUITest дает более надежные результаты и устраняет нестабильность.

4. Зрелый

За последний год API и фреймворк стали значительно более зрелыми.

5. Тестовое обслуживание

Поскольку приложение оснащено инструментами, фреймворк работает непосредственно на уровне объектов, что снижает затраты на обслуживание, которые обычно возникают из-за изменений в приложениях.

Этот курс покажет вам:
  1. Как протестировать любое приложение iOS с помощью xcode UI testing
  2. Как написать код автоматизации на Swift
  3. Как определить локаторы доступности
  4. Как создавать и просматривать отчеты
Рыночный спрос :

Исследования обнаружили, что три четверти (77%) мобильных пользователей обеспокоены производительностью приложения перед покупкой, а половина (51%) разработчиков приложений говорят, что у них «нет времени» должным образом тестировать приложения перед выпуском.

Рынок автоматизированного тестирования обусловлен ростом спроса на автоматизацию процесса тестирования и решений для бесперебойного обслуживания клиентов, а также растущим использованием передовых технологий для сред тестирования программного обеспечения.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя