Эзотерика [Антон Поддубный.] Эзотерика для чайников .Фильм 1.

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,489
68,839
121
Голосов: 0
#1
Название: Эзотерика для чайников .Фильм 1.
Автор: Антон Поддубный.

ЧАСТЬ I курса "Эзотерика для чайников" С чего начать? (База)
В этой части представлены основные методы работы


В этом видео-фильме вы узнаете:

  • Почему желания исполняются только при наличии гармонии инь-ян(светлой и темной энергии), как её достигнуть. И почему без наличия этой гармонии все практики и годы, затраченные на их освоение, не приведут к серьезному результату.
  • Как диагностировать себя и обнаружить перекосы инь-ян. А так же выявить блоки мешающие реализоваться.
  • Освоите методы гармонизации и работы, со светлой и тёмной энергиями, для достижения баланса. На базовом уровне.
  • Освоите первый этап выхода на 3-х чакорную- 3-х дан-тянь-ную структуру, с которой начинается реальное духовное подвижничество.
  • Освоите упражнение позволяющее выходить на МОНО-чакорную структуру – когда всё тело, каждая клетка становится единой чакрой. А все остальные чакры исчезают.
  • Вы почувствуете на себе что такое пред жизнь, и состояние близкое к смерти. Ведь большинство способностей у человека раскрываются в моменты на грани смерти.
  • Вы поймете, что такое расширение на уровне планеты, и поймете, почему многие практики и наработки опытных и популярных магов и гуру не выдерживают подобных упражнений
  • Вы получите базовый навык гармонизации тонких тел.
  • Получите начальную методику излечения физического тела, через работу с тонкими телами.
  • Получите методику создания и трансформации чакр, и накачки астрального тела, когда все чакры работают гармонично, или все тело работает как единая чакра.
  • Любая мысль, и желание генерится каждой мельчайшей частицей тела, что существенно приближает исполнение вашего желания.
  • При определённой наработке вы получите возможность управления своим подсознанием, своими эмоциями. Возможно даже начнёте управлять сновидениями, и при отработке 3-х чакрной структуры сможете выходить из тела.
  • Освоите элементарные методы энергетической защиты. Через расширение, со настройку с Солнцем, или ядром земли.
Стоимость 3 500 рублей
Об авторе
Антон Поддубный

Самопознанием занимаюсь с 17 лет. Раджа Йогой с 2002 года. Владею феноменами: Волевая остановка сердца – даёт возможность снимать чужеродное влияние. Парализующий крик – когда окружающие люди или животные теряют изначальный волевой импульс и негативное намерение по отношению к Вам. А всё Ваше тело и психика при этом мгновенно переходит в боевой режим. Владею сам и обучаю других чувствовать энергетику своего тела, других объектов. Практики, которым я обучаю, позволяют понять свое подсознание, найти причины своих страхов и комплексов, освободив уйму энергии. Проделав такую работу Вы ощутите, что это такое – жить по-настоящему! За годы тренировок и практик я разработал методики, ускоряющие любое самосовершенствование. Это отдельная большая тема, поэтому подробно сейчас о ней рассказывать не буду. Скажу лишь, что именно благодаря этим техникам я сам и мои ученики и ученицы за несколько месяцев достигают того к чему другие идут годами, или даже жизнями. Также я владею теоретическими и практическими навыками выхода из Колеса Перерождений (колесо сансары), методиками и практиками «Дваждырожденных» и многими другими вещами. Но это тоже, как говорится, «совсем другая история».

Продажник:

Скачать:
 
T

Tesyuriy

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
13 Фев 2023
88
7
16
#2
"Такой страницы нет
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена."
ссылка устарела?
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя