Графика, дизайн [Ankit Shrivastava] Полный курс Midjourney: Руководство для начинающих и профессионалов (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,036
32,403
121
Голосов: 0
#1
[Ankit Shrivastava] [Udemy]
Полный курс Midjourney 2023: Руководство для начинающих и профессионалов (2023)


Изображение [Ankit Shrivastava] Полный курс Midjourney: Руководство для начинающих и профессионалов (2023)


Чему вы научитесь:
  • Основы искусственного интеллекта и глубокого обучения, конкретно связанные с созданием искусства.
  • Вы можете создавать и продавать свои работы для клиентов, фрилансеров и т.д.
  • Вы можете создавать профессиональные видеоролики в формате 4K с помощью AI Generation Art
  • Возможность поразмыслить о роли искусственного интеллекта в будущем творческих искусств.
  • Навыки, необходимые для создания уникальных произведений искусства с использованием технологии искусственного интеллекта.
"Midjourney: Инструмент для создания искусственного интеллекта, который воплощает ваше творческое видение в жизнь".
Midjourney - это ультрасовременный инструмент для создания произведений искусства с искусственным интеллектом, который использует передовые алгоритмы машинного обучения для создания уникальных и завораживающих произведений искусства. Этот инструмент предназначен для того, чтобы отправить пользователя на промежуточный этап художественного исследования и открытий, добиваясь потрясающих результатов, которые обязательно завораживают и вдохновляют. Независимо от того, являетесь ли вы опытным художником или только начинаете, Midjourney позволяет легко раскрыть свой творческий потенциал и воплотить в жизнь ваше художественное видение. С Midjourney возможности безграничны, а результаты всегда захватывают дух.

Что такое Midjourney?
Midjourney - это ультрасовременная платформа на базе искусственного интеллекта, которая позволяет вам с легкостью создавать визуально ошеломляющие произведения искусства.
Благодаря удобному интерфейсу и комплексному подходу к созданию произведений искусства с использованием искусственного интеллекта Midjourney призван помочь художникам и энтузиастам раскрыть свой творческий потенциал.

Дайте волю своему творчеству
Midjourney предоставляет вам инструменты, необходимые для воплощения вашего художественного видения в жизнь.
Являетесь ли вы опытным художником, стремящимся расширить свои творческие горизонты, или новичком, желающим попробовать что-то новое, Midjourney позволяет легко создавать уникальные и захватывающие дух произведения искусства с помощью искусственного интеллекта.

Сообщество художников и технологов
Midjourney – это не просто инструмент - это процветающее сообщество художников и энтузиастов технологий, которые увлечены пересечением искусственного интеллекта и искусства.
Присоединившись к Midjourney, вы получите доступ к огромному количеству ресурсов и поддержки, включая учебные пособия экспертов, вдохновляющие примеры и сообщество единомышленников, которые готовы поделиться своими знаниями и опытом.

Начните свое путешествие с Midjourney
Не ждите больше, чтобы начать свое творческое путешествие. Подпишитесь на Midjourney сегодня и откройте для себя невероятную мощь искусственного интеллекта art generation.
С Midjourney единственным пределом вашего творчества является ваше воображение!

Для кого этот курс:
  • Художники: Для художников, желающих расширить свои творческие горизонты, курс midjourney по созданию произведений искусства на основе искусственного интеллекта предлагает возможность внедрить передовые технологии в свою работу. Вы узнаете, как использовать инструменты искусственного интеллекта для создания новых уникальных произведений искусства и воплотить свое творческое видение в жизнь с помощью комплексного подхода midjourney.
  • Энтузиасты технологий: Если вы увлечены последними разработками в области искусственного интеллекта и тем, как он используется для создания произведений искусства, курс midjourney идеально подходит для вас. Вы познакомитесь с различными инструментами и техниками искусственного интеллекта, используемыми для создания произведений искусства, и узнаете, как использовать их для создания собственных потрясающих произведений искусства под руководством midjourney.
  • Люди, в целом интересующиеся будущим творческих искусств: Курс Midjourney по созданию произведений искусства на основе искусственного интеллекта идеально подходит для людей, интересующихся ролью искусственного интеллекта в будущем искусства. Вы узнаете об этических и философских соображениях, связанных с использованием искусственного интеллекта в искусстве, и получите возможность поразмышлять о роли искусственного интеллекта в будущем творческих искусств с помощью комплексного подхода midjourney.
***Внимание!!! Язык английский!!!***

Продажник:

Скачать курс:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Фото и видео 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя